WPML CMS Navigation - мощный плагин для WordPress , который улучшает навигацию сайта и предоставляет расширенные возможности для управления многоязычным контентом. Этот плагин позволяет пользователям легко создавать и настраивать меню навигации, обеспечивая плавную навигацию между различными языковыми версиями веб-сайта.

Версия плагина: 1.5.5
 
WordPress плагин WPML CMS Navigation

Особенности плагина

С помощью WPML CMS Navigation пользователи могут легко создавать меню, настроенные для конкретных языков, и назначать их на различные области своего веб-сайта. Интуитивный интерфейс позволяет быстро и просто создавать меню, что делает его идеальным как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Этот плагин также предлагает ряд возможностей настройки, позволяя пользователям настроить внешний вид и функциональность своих меню. Они могут выбирать из различных стилей и макетов меню, а также настраивать цвета, шрифты и другие визуальные аспекты в соответствии с дизайном своего веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей WPML CMS Navigation является его совместимость с WPML, ведущим многоязычным плагином для WordPress. WPML CMS Navigation полностью интегрируется с WPML, позволяя пользователям создавать языко-специфичные меню и легко управлять переводами. Используя возможности WPML, пользователи могут создать по-настоящему локализованный опыт для своей многоязычной аудитории.

Помимо создания многоязычных меню, этот плагин также предлагает расширенные варианты навигации. Пользователи могут добавлять выпадающие меню, мега-меню и даже создавать мобильно-дружественные меню для оптимального пользовательского опыта на любом устройстве. Благодаря функциональности перетаскивания и сброса, плагин очень прост в использовании, позволяя легко переставлять элементы меню и настраивать структуру навигации.

Кроме того, WPML CMS Navigation поддерживает различные типы контента, включая страницы, записи, пользовательские типы записей, категории и таксономии. Это означает, что пользователи могут создавать меню, которые соответствуют определенным типам контента или группируют связанный контент для более удобной навигации. Такая гибкость особенно полезна для веб-сайтов с обширными библиотеками контента или сложными иерархическими структурами.

Благодаря своим мощным функциям и безшовной интеграции с WPML, WPML CMS Navigation предоставляет всеобъемлющее решение для управления многоязычной навигацией на веб-сайтах WordPress. Независимо от того, ведете ли вы небольшой блог или крупный веб-сайт с множеством страниц, этот плагин поможет создать гибкий пользовательский опыт, отвечающий потребностям международной аудитории. Улучшите пользовательский опыт вашего веб-сайта и упростите навигацию по контенту с помощью этого мощного плагина для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2019
Дата обновления: 09-09-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W4.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5061728395062 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.5061728395062 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.