WPML Media - это многофункциональный плагин для WordPress, который предназначен для перевода медиафайлов. Этот плагин без проблем интегрируется с плагином WPML, позволяя легко управлять многоязычным контентом на вашем сайте. С помощью WPML Media вы можете легко переводить изображения, видео и другие медиафайлы, обеспечивая эффективную коммуникацию вашего сайта с посетителями из разных языковых сред.

Версия плагина: 2.7.3
 
WordPress плагин WPML Media

Особенности плагина

Этот плагин упрощает и эффективизирует процесс перевода медиафайлов. После установки и активации этого плагина для WordPress вы можете легко получить доступ к интерфейсу перевода из медиатеки WordPress. Интерфейс понятен и удобен в использовании, что позволяет быстро выбрать медиафайлы, которые вы хотите перевести.

Этот плагин позволяет вам убедиться, что все ваши медиафайлы точно переведены и отображаются посетителям вашего сайта. Он автоматически синхронизирует переводы с оригинальным медиафайлом, избегая несоответствий или ошибок. Будь то перевод подписей к изображениям, субтитров к видео или описаний аудиофайлов, WPML Media предлагает безупречное решение для управления многоязычным медиаконтентом.

Еще одна особенность этого плагина для WordPress - его совместимость с популярными сервисами перевода. Вы можете выбрать использование либо расширенного редактора перевода WPML, либо сервиса машинного перевода, такого как Google Translate, для перевода ваших медиафайлов. Эта гибкость позволяет выбрать метод перевода, который лучше всего соответствует вашим потребностям и бюджету.

С помощью WPML Media вы также можете воспользоваться его поддержкой различных форматов медиафайлов. Этот плагин совместим с различными форматами изображений, такими как JPEG, PNG и GIF, а также форматами видео, такими как MP4 и AVI. Это обеспечивает возможность перевода и отображения широкого спектра медиаконтента без проблем совместимости.

Кроме того, WPML Media предлагает всестороннюю поддержку SEO. Он автоматически создает необходимую метаданные для каждого переведенного медиафайла, гарантируя правильную индексацию вашего контента на разных языках поисковыми системами. Это помогает улучшить видимость и находимость вашего сайта на разных языковых рынках.

В целом, WPML Media - это ценный плагин для WordPress, который упрощает перевод медиафайлов. Его непрерывная интеграция с плагином WPML и интуитивный интерфейс делают его мощным инструментом для управления многоязычным медиаконтентом. Будь то перевод изображений, видео или других медиафайлов, этот плагин предлагает надежное решение для расширения многоязычных возможностей вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 21-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Языки и переводы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5182926829268 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.5182926829268 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.