WPML SEO - мощный инструмент, который фокусируется на оптимизации многоязычных веб-сайтов для поисковых систем. Его основная цель - улучшить возможности оптимизации для поисковых систем (SEO) сайтов, использующих плагин WPML для поддержки нескольких языков.

Версия плагина: 2.1.0
 
WordPress плагин WPML SEO

Особенности плагина

Благодаря гармоничной интеграции с WPML, этот плагин гарантирует, что каждый аспект веб-сайта, включая переведенный контент, метаданные и URL-адреса, оптимизирован для поисковых систем. Благодаря понятному интерфейсу и обширным функциональным возможностям, он становится ценным активом для владельцев веб-сайтов и специалистов по SEO, стремящихся привлечь более широкую аудиторию.

Одной из ключевых функций WPML SEO является возможность перевода и оптимизации всех важных элементов SEO, таких как метатеги, заголовки и описания, для каждого языка на сайте. Это гарантирует, что поисковые системы смогут правильно индексировать и ранжировать различные версии на разных языках, позволяя пользователям найти соответствующий им контент.

Более того, этот плагин позволяет оптимизировать URL-адреса путем генерации языко-специфических ссылок для каждой переведенной страницы. Это означает, что поисковые системы смогут понять различные языковые версии страницы и отображать подходящую для пользователей, основываясь на их запросах.

В дополнение к этим основным функциям SEO, WPML SEO предлагает расширенные настройки для дальнейшего улучшения видимости веб-сайта. Сюда входит добавление hreflang-тегов, которые информируют поисковые системы о языке и региональной настройке конкретных страниц, а также создание XML-карт сайта для каждого языка, гарантируя, что поисковые системы смогут легко переходить по всему переведенному контенту.

Для упрощения процесса оптимизации, этот плагин предоставляет обширный интерфейс, где пользователи могут управлять всеми аспектами своих настроек SEO. Отсюда они могут легко настраивать метаданные, заголовки и URL-адреса для каждого языка, а также получать доступ к продвинутым настройкам и просматривать ценную информацию о том, как выполняются их усилия по SEO.

Со всеми этими и другими функциями, WPML SEO позиционирует себя как незаменимый инструмент для всех, управляющих многоязычным веб-сайтом на WordPress. Гарантируя полную оптимизацию для поисковых систем каждой языковой версии, он помогает веб-сайтам привлекать и удерживать международную аудиторию, в конечном итоге увеличивая их органический трафик и видимость в Интернете.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 05-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4642857142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.4642857142857 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.