Плагин WPMU DEV Post Voting - мощный инструмент, разработанный для пользователей WordPress, желающих добавить функцию голосования на свой веб-сайт. Этот плагин позволяет посетителям взаимодействовать с вашими публикациями, голосуя за них, что может улучшить взаимодействие с пользователем и предоставить ценную обратную связь.

Версия плагина: 2.2.5
 
WordPress плагин WPMU DEV Post Voting

Особенности плагина

С помощью плагина WPMU DEV Post Voting вы можете легко включить функцию голосования на вашем сайте WordPress, не имея никаких навыков программирования. Этот плагин обеспечивает безупречную интеграцию с существующим дизайном вашего веб-сайта, гарантируя, что возможность голосования органично вписывается в общую эстетику.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - его гибкость. У вас есть возможность включать или отключать голосование для определенных типов записей, что позволяет вам контролировать контент, доступный для голосования. Вы также можете настроить кнопки для голосования и варианты отображения, чтобы соответствовать вашему брендингу и дизайнерским предпочтениям.

Плагин WPMU DEV Post Voting также обеспечивает различные методы голосования, включая лайк/дизлайк, рейтинг звездами и настраиваемые иконки, что позволяет вам выбрать наиболее подходящий для вашего веб-сайта. Это позволяет придать голосованию характер, отражающий содержание и привлекающий аудиторию.

В дополнение к функциональности голосования на стороне клиента, этот плагин предоставляет мощные возможности на стороне сервера. Вы можете просматривать детальную статистику и данные о голосовании в панели управления WordPress, что позволяет вам анализировать предпочтения пользователей и принимать решения, основанные на данных, для улучшения стратегии контента.

Плагин WPMU DEV Post Voting имеет высокую степень настраиваемости, позволяющую вам контролировать каждый аспект процесса голосования. Вы можете ограничить количество голосов для каждого пользователя, настроить ограничения голосования на основе ролей пользователей и определить критерии голосования для ваших публикаций.

С его простым интерфейсом и обширными возможностями настройки, плагин WPMU DEV Post Voting является ценным инструментом для владельцев веб-сайтов, которые хотят увеличить взаимодействие с пользователем и получить ценную обратную связь. Независимо от того, ведете ли вы блог, новостной сайт или онлайн-сообщество, этот плагин поможет вам создать интерактивный и динамический пользовательский опыт для ваших посетителей.

В целом, плагин WPMU DEV Post Voting - это богатый функционалом плагин для WordPress, который позволяет легко добавить систему голосования на ваш веб-сайт. Его возможности настройки и подробная статистика делают его ценным инструментом для повышения взаимодействия с пользователем и улучшения стратегии контента. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным пользователем WordPress, этот плагин отличное дополнение к любому веб-сайту, стремящемуся увеличить интерактивность и получить ценную обратную связь от пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2015
Дата обновления: 04-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.75 1 1 1 1 1 (Оценок: 20)
4.75 20

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.