Этот плагин предоставляет мощный механизм поиска для WordPress без необходимости сложного программирования. Он позволяет пользователям усовершенствовать функциональность поиска на своих веб-сайтах на WordPress и улучшить общий пользовательский опыт.

Версия плагина: 23.3
 
WordPress плагин WPSOLR Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко интегрировать расширенные возможности поиска, выходящие за рамки функциональности по умолчанию, предлагаемой WordPress. Он предлагает широкий спектр функций, таких как автозаполнение, фасетный поиск, настройка релевантности и поддержка нескольких языков.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - возможность интеграции с поисковыми системами сторонних разработчиков, такими как Solr и Elasticsearch. Используя мощь этих поисковых систем, этот плагин обеспечивает высокую точность и эффективность результатов поиска, даже для больших веб-сайтов с огромным объемом контента.

Этот плагин также предлагает интуитивный административный интерфейс, позволяющий пользователям настраивать различные аспекты функциональности поиска. Владельцы веб-сайтов могут легко настроить параметры поиска, управлять поисковыми фасетами и определить пользовательские правила релевантности, чтобы предоставлять пользователям наиболее соответствующие результаты поиска.

Кроме того, этот плагин обеспечивает плавную интеграцию с популярными плагинами WordPress, такими как WooCommerce и Easy Digital Downloads. Это означает, что пользователи могут усовершенствовать функциональность поиска своих интернет-магазинов и улучшить открытие продуктов для своих клиентов.

Еще одна значимая особенность этого плагина - его поддержка многоязычного поиска. Он позволяет владельцам веб-сайтов создавать поиск, специфичный для определенного языка, чтобы пользователи могли находить контент на предпочитаемом им языке.

Более того, этот плагин предлагает всестороннюю документацию и ресурсы поддержки, помогающие пользователям настраивать и оптимизировать функциональность поиска. Пользователи могут получить доступ к учебным материалам, руководствам и ресурсам по устранению неполадок для получения максимальной отдачи от этого плагина.

В целом, этот плагин является ценным инструментом для владельцев веб-сайтов на WordPress, которые хотят усовершенствовать свою функциональность поиска. Благодаря его передовым функциям и плавным вариантам интеграции, этот плагин дает возможность пользователям предоставлять более эффективный и удобный поиск для своих посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 15-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: wpsolr

Рейтинг:
4.5123456790123 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.5123456790123 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.