WS Form ConvertKit - это плагин для WordPress, который добавляет подписчиков к вашим формам и тегам для WS Form. Этот плагин без проблем интегрируется с ConvertKit, позволяя вам легко расширять список адресов электронной почты и управлять данными подписчиков.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин WS Form ConvertKit

Особенности плагина

С помощью этого плагина вам больше не нужно вручную экспортировать и импортировать подписчиков между WS Form и ConvertKit. Он упрощает процесс, автоматически синхронизируя отправки из ваших форм с вашей учетной записью ConvertKit, гарантируя, что информация о ваших подписчиках всегда актуальна.

Используя этот плагин, вы легко можете создавать пользовательские формы с помощью интуитивного конструктора WS Form. Будь то простая контактная форма или сложная многоэтапная форма, этот плагин предоставляет вам гибкость для проектирования форм, соответствующих вашим конкретным требованиям.

В дополнение к сбору подписчиков, WS Form ConvertKit позволяет присваивать теги вашим отправкам формы. Используя теги, вы можете сегментировать список ваших подписчиков и отправлять целевые электронные письма на основе их интересов, предпочтений или действий. Это помогает вам доставлять персонализированный контент вашей аудитории, увеличивая вовлеченность и конверсию.

Когда пользователь отправляет форму на вашем веб-сайте, его информация мгновенно отправляется в ConvertKit. Этот плагин гарантирует, что данные точно сопоставляются с соответствующими полями в ConvertKit, устраняя необходимость вручную вводить данные или возможные ошибки. Вы также можете выбрать двойное подтверждение, чтобы гарантировать, что подписчики подтвердили свои адреса электронной почты перед добавлением их в ваш список.

WS Form ConvertKit разработан с учетом простоты использования, даже для тех, кто имеет ограниченные навыки работы с техникой. Его плавная интеграция с WS Form позволяет легко настроить и настроить его всего в несколько шагов. После установки и активации вы можете получить доступ к дополнению ConvertKit непосредственно в интерфейсе WS Form, что позволяет вам без проблем подключать ваши формы и начинать сбор подписчиков.

С помощью этого плагина вы полностью контролируете обработку отправок формы. Вы можете выбирать, отправлять ли подписчиков в разные последовательности или формы ConvertKit, основываясь на их выборе или поведении внутри ваших форм. Такой уровень автоматизации позволяет создавать персонализированные последовательности электронных писем и развивать ваших подписчиков на протяжении всего их пути клиентов.

В заключение, WS Form ConvertKit - это необходимый плагин для WordPress, если вы хотите оптимизировать управление подписчиками и в полной мере воспользоваться мощными функциями, предлагаемыми ConvertKit. Он упрощает процесс сбора подписчиков, назначения тегов и синхронизации данных между WS Form и ConvertKit. Используя этот плагин, вы можете эффективно увеличить список адресов электронной почты, доставлять персонализированный контент и повышать уровень вовлеченности и конверсии.

Спецификации:

Дата выхода: 11-06-2023
Дата обновления: 16-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4193548387097 1 1 1 1 1 (Оценок: 62)
4.4193548387097 62

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.