WS Form dotdigital - мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко интегрировать свои контактные формы WS Form с платформой электронного маркетинга dotdigital. С помощью этого плагина пользователи могут без проблем добавлять новых контактов в свою учетную запись dotdigital непосредственно из своих заявок на WS Form. Плагин предоставляет простой и эффективный способ сбора пользовательских данных и их синхронизации с dotdigital, что позволяет запускать целевые рассылки по электронной почте и персонализировать коммуникацию с клиентами.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин WS Form dotdigital

Особенности плагина

Этот плагин предлагает большую гибкость и настройку пользовательских параметров, что позволяет пользователям сопоставлять поля WS Form с контактными полями dotdigital. Это гарантирует точный и правильный перенос собранных данных и их сохранение в нужном месте внутри платформы dotdigital. Процесс интеграции прост и понятен, и пользователи могут легко настроить соединение между WS Form и dotdigital, следуя нескольким простым шагам.

После завершения интеграции пользователи могут начать пользоваться мощными функциями dotdigital. Это включает возможность создания высокотаргетированных кампаний электронной почты на основе конкретных пользовательских данных, собранных через WS Form. Благодаря возможности захвата и синхронизации контактных данных, таких как имя, адрес электронной почты, номер телефона и т. д., пользователи могут сегментировать свои списки подписчиков и отправлять персонализированный контент и предложения каждому сегменту.

Более того, плагин WS Form dotdigital позволяет пользователям автоматизировать свои маркетинговые усилия, настраивая триггеры и действия на основе поведения пользователей. Например, пользователи могут настроить автоматическую последовательность электронных писем, которые будут отправляться новым подписчикам, запускать электронные письма о неоформленных заказах для клиентов, которые оставляют товары в своих корзинах, или отправлять письма-продолжения потенциальным клиентам на основе их взаимодействия с веб-сайтом.

Плагин также предоставляет подробные отчеты и аналитику, которая дает пользователям представление о производительности их кампаний электронной почты. Отслеживая такие метрики, как процент открытых писем, процент кликов и конверсий, пользователи могут определить наиболее эффективные стратегии и оптимизировать свои усилия по электронному маркетингу соответствующим образом.

В заключение, плагин WS Form dotdigital для WordPress предлагает безупречный и эффективный способ интеграции контактных форм WS Form с платформой электронного маркетинга dotdigital. Он дает пользователям возможность собирать и синхронизировать данные пользователей, сегментировать свои списки подписчиков и создавать персонализированные кампании по электронной почте. Благодаря своему простому для пользователя интерфейсу и мощным функциям, этот плагин является ценным инструментом для бизнеса, стремящегося максимально эффективно использовать свои усилия в области электронного маркетинга.

Спецификации:

Дата выхода: 16-08-2023
Дата обновления: 16-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.6760563380282 1 1 1 1 1 (Оценок: 71)
4.6760563380282 71

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.