Этот плагин для WordPress, WS Form Dropbox, является дополнением, которое улучшает поле загрузки файлов в WS Form. С помощью этого плагина пользователи могут легко интегрировать свои формы с Dropbox, что позволяет без проблем загружать файлы непосредственно в их учетные записи Dropbox. От простых контактных форм до сложных регистрационных форм, этот плагин предлагает упрощенное решение для управления загрузкой файлов.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин WS Form Dropbox

Особенности плагина

Установка WS Form Dropbox позволяет пользователям воспользоваться всеми его мощными функциями. Интеграция с Dropbox обеспечивает удобное и централизованное хранение файлов, что обеспечивает легкий доступ и организацию всех загруженных файлов. Это позволяет избежать необходимости вручную передавать файлы или использовать услуги сторонних поставщиков.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность указать папку назначения в Dropbox, в которую должны быть загружены файлы. Эта гибкость позволяет пользователям сохранять файлы в порядке и классифицировать их в соответствии с их конкретными потребностями. Кроме того, этот плагин поддерживает несколько учетных записей Dropbox, что делает его подходящим для предприятий или отдельных лиц с несколькими пользователями или отделами.

Заметным аспектом WS Form Dropbox является его простота использования. Он легко интегрируется с WS Form, популярным конструктором форм с возможностью перетаскивания для WordPress, обеспечивая удобный интерфейс как для создателей форм, так и для респондентов. Процесс настройки интеграции прост и требует от пользователя ввести свои учетные данные API Dropbox и выбрать желаемые настройки для загрузки файлов.

WS Form Dropbox также предлагает расширенные варианты настройки, позволяющие пользователям контролировать внешний вид и поведение полей загрузки файлов. С помощью интерфейса WS Form пользователи могут настроить текст кнопки загрузки файла, установить ограничения на размер файла, ограничить типы файлов и указать максимальное количество загружаемых файлов. Эти функции позволяют пользователям настроить форму в соответствии с их конкретными требованиями и обеспечить гладкое взаимодействие с пользователем.

Благодаря своей безопасной интеграции, расширенным функциям настройки и простоте использования, этот плагин значительно улучшает функциональность загрузки файлов в WS Form. Пользователи могут наслаждаться удобством прямой загрузки в Dropbox, что повышает эффективность и управление файлами. Независимо от личного использования, малого бизнеса или крупной организации, этот плагин является ценным инструментом для оптимизации процесса загрузки файлов в формы WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-09-2021
Дата обновления: 16-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4057971014493 1 1 1 1 1 (Оценок: 69)
4.4057971014493 69

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.