WS Form FluentCRM является инструментом, разработанным для пользователей WordPress, желающих улучшить свои контактные формы с помощью расширенных возможностей CRM. С помощью этого плагина для WordPress вы можете без проблем интегрировать свои отправки форм WS Form с FluentCRM, что позволяет вам легко автоматизировать процессы подписки и отписки контактов.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин WS Form FluentCRM

Особенности плагина

Используя возможности WS Form FluentCRM, вы можете оптимизировать управление отношениями с клиентами прямо на своем веб-сайте. Он преобразует контактные формы вашего сайта в мощные инструменты генерации лидов, позволяя вам собирать ценную информацию о клиентах и эффективно управлять ею. Благодаря безпроблемной интеграции WS Form и FluentCRM, вы можете автоматизировать процессы подписки и отписки контактов для обеспечения более эффективного опыта работы.

Интегрируя ваши отправки форм WS Form с FluentCRM, этот плагин позволяет вам собирать ценные данные о клиентах и использовать их для успешного развития ваших потенциальных клиентов. Он позволяет вам сегментировать и классифицировать свои контакты на основе различных критериев, помогая вам доставлять персонализированные и целевые маркетинговые кампании. Независимо от того, хотите ли вы отправить настроенные почтовые сообщения определенным группам клиентов или отслеживать взаимодействие с вашими потенциальными клиентами, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для реализации этих задач.

WS Form FluentCRM предоставляет простой интерфейс, который делает создание и управление контактными формами легким и удобным. С интуитивным конструктором форм с функцией перетаскивания, вы можете легко настроить формы по своим потребностям. От добавления полей и меток до реализации условной логики, у вас есть полный контроль над процессом создания форм. Вы также можете воспользоваться предустановленными шаблонами форм, чтобы ускорить разработку формы.

Дополнительно этот плагин предлагает ряд продвинутых функций, которые расширяют возможности вашей контактной формы. Вы можете реализовать многошаговые формы, чтобы улучшить пользовательский опыт и получить более подробную информацию. Плагин также поддерживает расчеты формы, позволяя выполнять сложные вычисления на основе ввода пользователя. С возможностями загрузки файлов, проверки данных и обработки ошибок, вы можете обеспечить точность и эффективность в процессе отправки формы.

Неизменное взаимодействие этого плагина с WS Form и FluentCRM предоставляет пользователям WordPress всеобъемлющее решение для усовершенствования их контактных форм и эффективного управления взаимоотношениями с клиентами. Автоматизируя процессы подписки и отписки контактов, сегментируя контакты и доставляя персонализированные маркетинговые кампании, этот плагин помогает пользователям оптимизировать свои задачи CRM и стимулирует развитие бизнеса. С его интуитивным интерфейсом и продвинутыми функциями, это ценный инструмент для владельцев веб-сайтов, которые желают оптимизировать усилия по привлечению потенциальных клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-06-2023
Дата обновления: 16-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5079365079365 1 1 1 1 1 (Оценок: 63)
4.5079365079365 63

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.