WS Form Pro - плагин, который позволяет пользователям WordPress легко создавать и настраивать формы на своих веб-сайтах. Благодаря удобному интерфейсу и широкому набору функций, этот плагин является идеальным решением для всех, кто стремится оптимизировать процесс создания онлайн-форм.

Версия плагина: 1.9.196
 
WordPress плагин WS Form Pro

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress оснащен широким набором инструментов и параметров, позволяющих создавать профессиональные формы, соответствующие конкретным требованиям. От простых контактных форм до сложных опросов или регистрации на мероприятия, WS Form Pro предлагает разнообразные шаблоны форм на выбор. Пользователи могут легко выбрать шаблон и настроить его в соответствии с нуждами, экономя время и усилия.

Плагин позволяет пользователям легко добавлять на свои формы различные поля, такие как текстовые поля, флажки, раскрывающиеся меню и другие. Благодаря интуитивной функции перетаскивания, добавление и расположение полей становится проще простого. Эта гибкость позволяет пользователям создавать формы, собирающие необходимые данные и обеспечивающие безупречный пользовательский опыт.

WS Form Pro также предлагает продвинутые функции, такие как условная логика, которая позволяет пользователям создавать динамические формы, адаптирующиеся к действиям пользователей. Это означает, что определенные поля или разделы формы могут быть показаны или скрыты в зависимости от ответов, полученных от пользователя, обеспечивая персонализированный опыт и сокращение отказов от заполнения формы.

В дополнение к этому, плагин легко интегрируется с популярными инструментами и сервисами сторонних производителей, что позволяет легко управлять и интегрировать данные. Пользователи могут связать свои формы с системами электронной почты, системами управления отношениями с клиентами (CRM), платежными шлюзами и другими сервисами, обеспечивая плавное взаимодействие и эффективную организацию данных.

Плагин отличается отличной производительностью и оптимизацией, гарантируя, что формы, созданные с помощью данного плагина, быстро загружаются и функционируют без сбоев на всех устройствах. Адаптивный дизайн плагина обеспечивает правильное отображение форм на мобильных устройствах, создавая безупречный опыт для пользователей, заходящих на веб-сайт со смартфонов или планшетов.

С помощью WS Form Pro пользователи также могут воспользоваться обширными возможностями настройки внешнего вида для создания привлекательных визуально форм, соответствующих общему дизайну их веб-сайта. От настройки цветов и шрифтов до добавления логотипов и фоновых изображений, плагин предлагает множество возможностей для настройки форм и их соответствия общему стилю.

В заключение, WS Form Pro - это всесторонний и простой в использовании плагин для WordPress, который упрощает процесс создания и управления формами. Благодаря его широкому функционалу, простоте использования и возможностям интеграции, он является ценным инструментом для всех, кто стремится создать профессиональные и эффективные формы на своем веб-сайте. Будь то сбор лидов, проведение опросов или обработка платежей, этот плагин обеспечивает безупречное решение для удовлетворения ваших потребностей в создании форм.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2019
Дата обновления: 14-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5806451612903 1 1 1 1 1 (Оценок: 62)
4.5806451612903 62

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.