Этот плагин для WordPress, XT Slick Menu Pro, предлагает мощное решение для создания вертикальных меню на веб-сайте. С его простым в использовании интерфейсом и обширными возможностями настройки, этот плагин позволяет пользователям создавать элегантные и стильные меню, которые улучшают общий дизайн веб-сайта и улучшают навигацию.

Версия плагина: 1.5.2
 
WordPress плагин XT Slick Menu Pro

Особенности плагина

С установкой этого плагина пользователи получают доступ к множеству функций и инструментов, которые упрощают процесс создания меню. Всего несколькими кликами этот плагин позволяет пользователям добавлять различные пункты меню, включая ссылки, иконки и виджеты. Функция перетаскивать и опускать делает перестановку и организацию элементов меню легкой и удобной.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина являются его обширные возможности настройки. Пользователи имеют полный контроль над внешним видом своих меню, что позволяет им выбирать из нескольких предопределенных тем или создавать настраиваемый вид, соответствующий дизайну их веб-сайта. Плагин также предлагает ряд анимаций и эффектов, которые добавляют интерактивное прикосновение к меню, создавая привлекательный пользовательский опыт.

Этот плагин полностью отзывчивый, обеспечивая отображение прекрасных меню, созданных с помощью XT Slick Menu Pro, на всех устройствах и размерах экрана. При наличии возможности включения или отключения меню на конкретных страницах или категориях, пользователи имеют полный контроль над тем, где меню отображается на их веб-сайте.

Кроме этого, этот плагин предлагает расширенные функции, такие как мега-меню, позволяющие пользователям создавать выпадающие меню с несколькими столбцами контента. Эта функция особенно полезна для веб-сайтов с обширными потребностями в навигации, так как она обеспечивает визуально привлекательное и организованное решение для отображения большого объема информации.

Еще одной примечательной особенностью XT Slick Menu Pro является его совместимость с различными сторонними плагинами, что позволяет пользователям интегрировать дополнительные функции в свои меню. Это улучшает общий пользовательский опыт и позволяет владельцу веб-сайта предоставить безупречный опыт просмотра.

В заключение, XT Slick Menu Pro - это чрезвычайно универсальный и простой в использовании плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать потрясающие вертикальные меню. Благодаря своим обширным возможностям настройки, отзывчивому дизайну и передовым функциям, этот плагин предлагает комплексное решение для улучшения навигации на веб-сайте и повышения общего пользовательского опыта. Будь то для личного блога или профессионального веб-сайта, этот плагин является ценным дополнением для всех, кто стремится оптимизировать дизайн своего меню.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 20-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: XplodedThemes

Рейтинг:
4.4451219512195 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.4451219512195 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.