Amazon S3 Storage - самый популярный и безопасный сервис для хранения данных. Теперь вы можете интегрировать свой веб-сайт на базе WordPress и Woocommerce со службой хранения Amazon S3 и защитить свои медиафайлы, документы и другие цифровые продукты. Это универсальный инструмент для управления и защиты ваших онлайн-файлов. Это также снижает потребление пропускной способности вашего сервера и улучшает пользовательский интерфейс клиентов.

Версия плагина: 1.9.0
 
WordPress плагин YITH Amazon S3 Storage

Особенности плагина

  • Вы уменьшите нагрузку на сервер и использование полосы частот
  • Вам не нужно будет беспокоиться о нехватке места на вашем сервере
  • Ваши файлы будут в безопасности на Amazon S3.

YITH Amazon S3 Storage - это не просто плагин, а полный ответ на цели, к которым мы стремились, когда начали продавать цифровые продукты: сокращение потребления пропускной способности, чтобы сделать вашу электронную коммерцию более эффективной и защитить ваши продукты, как только они окажутся в сети.

Наш опыт доказывает, что независимо от того, каким видом онлайн-бизнеса вы занимаетесь, если вы сосредоточены на продаже цифровых продуктов, вам придется столкнуться с проблемой размещения пространства, которого никогда не бывает достаточно, и с необходимостью защитить ваши продукты, чтобы они были доступны только тем, кто имеет на это полное право.

Этот плагин позволит вам автоматически загружать - без необходимости открывать страницу Amazon S3, публиковать мультимедиа, копировать URL - адрес, заменять его вручную URL-адресом WordPress-все ваши медиафайлы (видео, изображения, PDF-файлы, архивы zip и т. l.) На Amazon S3, что значительно облегчит загрузку сервера вашего сайта за одно действие!

Как только файлы будут загружены на Amazon S3, их безопасность будет экспоненциально повышена, так как вы можете сделать их “закрытыми”, чтобы они были доступны только проверенным покупателям, и/или сделать их доступными только в течение определенного периода времени.

Хранилище Amazon S3: самый мощный и универсальный инструмент для управления и защиты ваших онлайн-файлов.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 09-04-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Хостинг и серверы для WooCommerce
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5542857142857 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.5542857142857 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.