Теперь вы можете выставлять свои товары на аукцион на своем веб-сайте с помощью YITH Auctions. Плагин может настроить автоматическое увеличение ставок, немедленно покупать товары с помощью функции "Купить сейчас" и предоставлять список аукционов и людей, участвующих в аукционе. Вы также можете установить резервную цену и купить ее сейчас по аукционной цене.

Версия плагина: 4.0.0
 
WordPress плагин YITH Auctions

Особенности плагина

  • Вы выиграете от эффективной модели бизнеса, привлекающей внимание тех клиентов, которые обычно принимают участие в аукционах, чтобы приобрести товары по выгодным ценам;
  • Вы будете продавать уникальные и изысканные продукты без снижения их рыночной стоимости, установив минимальную стартовую цену для увеличения прибыли;
  • Вы воспользуетесь преимуществами принципов дефицита и конкуренции, чтобы предложить специальный продукт, такой как изготовленный на заказ или отсутствующий на складе, который ваши клиенты будут воспринимать как незаменимый.

Знаете ли вы, что такое онлайн-аукцион? Держу пари, что да, и вы, вероятно, уже подумывали о продаже товаров на eBay, сети номер один в этой области, которая построила империю на такого рода продажах и заставила миллионы людей покупать онлайн через свои ставки, участвуя в своего рода гонке за покупками.

Пользователи, которые заинтересованы в аукционах, движимы возможностью приобрести товары по низким ценам и мотивированы делать ставки, которые в большинстве случаев приводят к немедленному повышению цен, как только их перекупают.

Аукционы просты: любой может сделать ставку на определенный товар, и если ни одна другая ставка не превышает предыдущую, то он выигрывает товар. Это позволяет покупателям приобретать товары по лучшей цене и позволяет поставщикам получать прибыль, иногда большую, чем ожидалось.

Используя плагин YITH Auctions, вы не только сможете проводить аукционы для своих товаров, но и благодаря интеграции YITH WooCommerce Multi Vendor у вас будет возможность создать настоящий портал для онлайн-аукционов, позволяющий всем вашим поставщикам создавать собственные аукционы и позволяя вам зарабатывать долю на каждой из их продаж.

Для каждого аукциона вы можете определить начальную цену, резервную цену (минимальную цену, которую вы готовы принять за продукт) и цену продажи, чтобы пользователи могли приобрести продукт немедленно, без участия в аукционе.

Для каждого аукциона вы можете решить, должны ли пользователи размещать свои ставки вручную или они могут ввести максимальную сумму, которую они готовы заплатить, чтобы система могла автоматически повышать ставки до достижения установленного ими предела.

На классическом аукционе самая высокая ставка-это та, которая выигрывает аукцион, тогда как на обратном аукционе выигрывает самая низкая ставка. Вы можете установить аукцион как "секретный", чтобы скрыть ставки, сделанные до сих пор, от других пользователей. Для каждого аукциона вы можете установить плату, которую пользователи должны заплатить перед размещением своей ставки. Чтобы оплатить сбор, они будут перенаправлены непосредственно на кассу.

Плагин предлагает 4 современных и увлекательных обратного отсчета, чтобы показать пользователям, когда аукцион закончится. Вы можете выбрать стиль, который лучше соответствует вашей теме, настроить цвета или отключить счетчик, чтобы показывать только дату окончания аукциона. Позвольте вашим пользователям выбирать между регистрацией на аукционе и получением уведомлений по электронной почте или добавлением аукциона в "список наблюдения", который они могут отслеживать через соответствующий виджет или в своей учетной записи.

Если победитель аукциона не оплатит товар, выберите, отправить ли уведомление участнику, предложившему вторую по величине цену, или перенести аукцион и опубликовать его снова автоматически.  Интегрировав YITH Stripe, вы можете повысить безопасность своего сайта аукциона, попросив пользователей ввести действительную кредитную карту, чтобы сделать ставку.

Сократите количество заявок, сделанных только из любопытства или без реального интереса, запросив у пользователей подтверждение перед публикацией их заявок и сообщив им об обязательствах, если они выиграют аукционы.

Благодаря шорткодам вы можете создавать пользовательские страницы для отображения активных и запланированных аукционов или только тех, которые принадлежат к определенным категориям. Используйте виджеты на боковых панелях или в любой области виджетов вашей темы. Если вы используете Gutenberg, вы можете воспользоваться соответствующими блоками, чтобы показывать свои аукционы на любой странице.

Отправляйте электронные письма с уведомлениями пользователям, которые отслеживают аукцион, и всем участникам торгов, когда появляется новая ставка, когда аукцион подходит к концу, когда кто-то перебивает их цену (поощряя их сделать еще одну ставку) и когда аукцион закончился.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 22-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W6.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4102564102564 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4102564102564 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.