Yith Live Push Notifications For Woocommerce - мощный инструмент, который позволяет пользователям веб-сайтов WooCommerce реализовать «push» уведомления в режиме реального времени. С помощью этого плагина владельцы интернет-магазинов могут легко общаться со своими клиентами в режиме реального времени, предоставляя им своевременные обновления, предупреждения и персонализированные сообщения.

Версия плагина: 1.26.0
 
WordPress плагин Yith Live Push Notifications For Woocommerce

Особенности плагина

Установив Yith Live Push Notifications For Woocommerce, владельцы интернет-магазинов могут использовать push-уведомления для эффективного взаимодействия с базой клиентов. Push-уведомления - это очень эффективный способ привлечения внимания и увеличения вовлеченности клиентов. Независимо от того, объявляете ли вы о флэш-распродажах, продвигаете новые товары или отправляете обновления статуса заказа, этот плагин позволяет владельцам магазинов отправлять своевременные уведомления на устройства своих клиентов, чтобы они получали важную информацию без задержек.

Плагин обеспечивает плавную интеграцию с WooCommerce, что упрощает настройку и настройку push-уведомлений в соответствии с конкретными потребностями магазина. Пользователи могут настроить различные триггеры для уведомлений, например, когда оформляется заказ, когда заказ отправляется или даже когда клиент оставляет свою корзину. Эти триггеры гарантируют, что уведомления отправляются в оптимальное время, повышая шансы на преобразование и удержание клиентов.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - его способность сегментировать клиентов и отправлять целевые уведомления. Это означает, что владельцы магазинов могут создавать персонализированные сообщения на основе поведения клиентов, их предпочтений или истории покупок. Доставляя актуальные и персонализированные уведомления, владельцы магазинов могут значительно повысить вовлеченность клиентов и укрепить лояльность.

Кроме того, Yith Live Push Notifications For Woocommerce предоставляет полноценные инструменты аналитики, которые позволяют владельцам магазинов отслеживать эффективность своих кампаний по отправке push-уведомлений. Подробные отчеты предоставляют информацию о процентах открытия, пропускной способности и преобразования, позволяя владельцам магазинов уточнить свое сообщение и оптимизировать кампании для достижения лучших результатов.

В заключение, этот плагин для WordPress расширяет функциональность веб-сайтов WooCommerce, позволяя владельцам интернет-магазинов внедрять «push» уведомления в режиме реального времени. Благодаря возможности отправлять своевременные и персонализированные сообщения, владельцы магазинов могут эффективно взаимодействовать с клиентами, что приводит к увеличению конверсии, улучшению удержания клиентов и, в конечном итоге, к лучшему опыту онлайн-покупок. Плавная интеграция с WooCommerce и функциональные возможности аналитики делают этот плагин ценным инструментом для любого компании электронной торговли, стремящейся максимизировать взаимодействие и общение с клиентами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 07-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4615384615385 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.