Покажите графические значки на своих товарах, чтобы подчеркнуть скидки, акции и т.д.

Версия плагина: 3.4.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Badge Management

Особенности плагина

  • Вы увеличите конверсии в электронной коммерции, повысив ценность продаваемых продуктов (исследования показали, что значки повышают конверсию до 55%).
  • Вы сможете четко показать пользователям процентную скидку и фактическую экономию при покупке товаров в продаже;
  • Вы сможете создавать и устанавливать пользовательские значки в соответствии с вашими потребностями и вашим стилем электронной коммерции.

Исследования веб-сайтов электронной коммерции доказывают, что использование значков на продуктах увеличивает коэффициент конверсии на 55%. YITH WooCommerce Badge Management предоставляет вам значки и возможность управлять ими для товаров вашего магазина.

Подумайте об этом: по вашему личному опыту, насколько интересны значки на продуктах, которые идут “скидка 50%” или “Сделка!” Без этих значков вы бы даже не узнали об этих предложениях, и то же самое происходит с вашими клиентами: система значков может выделить предложение, новый продукт или тот, который вот-вот закончится на складе.

Все это направлено на достижение одной и той же цели: увеличение продаж в вашем магазине.

Существует множество способов увеличить коэффициент конверсии электронной коммерции. Среди которых так называемая маркировка товара. Максимально эффективное использование ваших продуктов с помощью графических значков может помочь вам увеличить продажи до 55%.

Это самый простой способ привлечь внимание ваших клиентов к популярным продуктам, рекомендуемым продуктам или тем, которые вы хотите продвигать больше всего.

Плагин позволяет настраивать текст, цвет и положение значка и предоставляет вам серию значков-изображений со свежим и инновационным дизайном. Но не только это, вы можете управлять и почти автоматизировать маркировку для своего магазина, и в то же время управлять бейджами индивидуально для товаров, которые вы предпочитаете.

Сделав это, плагин предоставит вам полную свободу в том, что продвигать в вашем магазине и как это делать: помимо возможности настраивать внешний вид значков, вы также можете применять их к нескольким типам товаров, от товаров со скидкой до недоступных.

Это визуальное дополнение выделит эти товары в каталоге, предлагая вам мощный маркетинговый инструмент, который вы можете использовать, чтобы подтолкнуть клиентов к конкретным покупкам.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 23-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.4278606965174 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4278606965174 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.