Самый простой способ показать бренды вашей продукции, чтобы привлечь людей и гарантировать качество вашей продукции.

Версия плагина: 2.15.0
 
WordPress плагин YITH WooCommerce Brands

Особенности плагина

  • Вы сможете выделить бренды товаров, которые вы продаете (с помощью виджетов, слайдеров, упорядочивая бренды в алфавитном порядке и т.д.), Благодаря которым ваша электронная коммерция будет высоко известна.
  • Вы улучшите удобство использования электронной коммерции, легко и быстро определяя товары определенных брендов.
  • Ваши клиенты смогут фильтровать товары по брендам и легко находить те, которые их интересуют.

Мы все знаем мощные преимущества продажи продукции известных брендов: бренды являются гарантией качества, они обеспечивают узнаваемость продукта в сознании покупателей и формируют отношение лояльности и удержания, которое основывается на накопленном опыте.

YITH WooCommerce Brands позволяет вам внедрить систему брендов в вашем магазине, довольно распространенный вариант в наши дни для любого вида товаров: от ювелирных изделий до продуктов питания, клиенты знают, какому бренду они доверяют, и они будут более заинтересованы в его покупке, если увидят его в вашем каталоге!

Подумайте о ценности, которую бренды могут добавить в ваш магазин: ваши клиенты будут привлечены в ваш магазин известными брендами и будут более мотивированы покупать то, что они в нем найдут, потому что они доверяют брендам, которые вы продаете, и будут более мотивированы платить высокие цены за высококачественные товары.

Все это возможно без каких-либо усилий благодаря нашему плагину с дополнением WooCommerce Brands.

Вы можете показывать бренды на странице товара, показывать все бренды в вашем магазине на боковой панели, фильтровать товары, показанные брендом, и многое другое.

В дополнение к этому, если вы используете наш плагин для поиска WooCommerce Ajax, вы можете разрешить пользователям искать товары определенного бренда и, таким образом, сделать оба ваших плагина более функциональными и ориентированными на продажу.

Благодаря 8 шорткодам и 5 виджетам плагин позволяет вам добавлять эту функцию в каждый аспект вашего магазина, чтобы легко привлекать внимание ваших клиентов и поощрять их к покупке.

Этот плагин был разработан в ответ на всех тех пользователей, которые продают товары узнаваемых брендов, быстро став необходимым компонентом для любого магазина, торгующего такими товарами, как продукты питания, автомобили, ювелирные изделия, электронные товары, одежда и многое другое!

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 17-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YIThemes

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.5 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.