Стремитесь занять первое место в карусели новостей Google с помощью нашего переписанного способа добавления соответствующих данных схемы, таких как NewsArticle, в ваши статьи. Для поисковых систем нет более простого способа получить основную информацию из вашей статьи, чтобы убедиться, что она занимает хорошее место в новостях Google и подобных.

Версия плагина: 13.2
 
WordPress плагин Yoast News SEO

Особенности плагина

Плагин немедленно сообщает Google о публикации нового сообщения, и, поскольку он использует API sitemap для SEO плагинов WordPress, он создает карту сайта на лету: нет времени ожидания, нет проблем с созданием карты сайта.

Yoast News SEO плагин добавляет все нужные и актуальные новостные статьи и разметку к вашим постам. Это позволит Google получить всю необходимую информацию, чтобы убедиться, что ваша статья правильно сканирована и проиндексирована, без каких-либо хлопот и проблем!

Плагин WordPress позволяет вам выполнять немного более продвинутую оптимизацию новостей, позволяя вам решать, должна ли конкретная статья быть в XML-карте сайта Google News, устанавливать жанр, определять биржевые тикеры и выбирать, следует ли ее индексировать.

С помощью плагина SEO для новостей вы можете легко отключить определенные категории, которые не должны быть включены в XML-карту сайта Google News. Вы можете выбрать их после включения определенных типов записей.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 05-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Yoast

Рейтинг:
4.4516129032258 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.4516129032258 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.