В Yoast SEO вы сможете объединить ключевое слово, которое вы хотели бы отправить, но веб-страницу в соответствии с офисом из-за результатов запроса. В версии Premium вы можете дополнительно объединять синонимы и связанные ключевые слова.

Версия плагина: 22.3
 
WordPress плагин Yoast SEO

Особенности плагина

Затем ваш контент проверяется материалом, имитирующим, чтобы посмотреть, достаточно ли вы используете ключевые фразы - но теперь не слишком ежечасно - и в нужных местах. Да, Yoast SEO Premium делает это, безусловно, удобным в соответствии с поисковыми системами. В широкой версии, вы выполняете только одно ключевое слово фокуса. Эту емкость вы сохраните после выбора между ключевыми словами.

В каждой версии позиционирование веб-сайта Yoast помогает не только повысить ваш рейтинг в результатах запросов, но и повысить боевой дух! Предложения по внутренним ссылкам - только Премиум.

Внутренние ссылки чрезвычайно важны, потому что они помогают запрашивать системы в соответствии со структурой вашего сайта. Но добавление гиперссылок вручную - это медленно, надоедливо и прямо раздражает. Благодаря функции внутренних ссылок между позиционированием веб-сайтов Yoast Premium, это аспект прошлого.

Эта функция анализирует ваш текстовый контент, но предлагает ссылки в соответствии с соответствующими сообщениями - так что пишите. Любые хлопоты за границей по внутренней связи. Да, мы тоже особенно красочны в этом отношении.

Благодаря имитации редактора сниппетов, вы можете увидеть глазами пользователя Google: как будет выглядеть ваш выбор или веб-страница в результатах запроса? А по поводу мобильных экранов? Вы бы щелкнули по такой ссылке?

В честной версии вы выполняете только предварительный просмотр гиперссылки в Google, но не в Facebook, а в Twitter.

Проверьте, как выглядит выбранная вами страница, если вы размещаете ее на Facebook или Twitter. Соответствуют ли звонок по форме и фотографии? Выйдет? Если вам нужно, чтобы люди щелкнули мышью, вы, как обычные медиа-акции, подражают им.

Если вы не нуждаетесь в имитации предположения, чтобы оправдать ожидания из-за каждого нечетного поста, просто вставьте шаблон. Плагин WordPress для поисковой оптимизации Yoast позволяет вам настроить их, потому что все типы страниц.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 05-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5418719211823 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.5418719211823 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.