ThemeForest Merraki - универсальная тема WordPress, специально разработанная для интерьеров и архитектуры. С интегрированным интернет-магазином, эта тема предоставляет всё необходимое для демонстрации и продажи ваших товаров или услуг в стильном и профессиональном стиле.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Merraki
 

Описание шаблона

Тема ThemeForest Merraki предлагает чистый и современный дизайн, который идеально подходит для содержания, связанного с интерьерами и архитектурой. Она имеет отзывчивую структуру, позволяющую вашему сайту отлично выглядеть на любом устройстве или размере экрана. Это обеспечивает удобную навигацию и пользование вашим сайтом для ваших посетителей, независимо от устройства, которое они используют.

Эта тема WordPress предоставляет множество вариантов настройки, позволяя создавать уникальные и персонализированные сайты. Вы можете выбрать из нескольких заранее разработанных макетов и легко настроить цвета, шрифты и другие визуальные элементы, чтобы соответствовать вашему фирменному стилю. С помощью конструктора страниц с функцией перетаскивания и редактирования вы можете легко создавать впечатляющие страницы без знания программирования.

Одной из особенностей темы является её интегрированная функциональность интернет-магазина. Это позволяет вам легко настроить и управлять интернет-магазином, демонстрировать ваши товары и принимать платежи прямо на вашем сайте. С помощью простой системы управления товарами вы можете добавлять, редактировать и организовывать свои товары, включая подробные описания и качественные изображения.

Кроме того, тема ThemeForest Merraki предлагает различные расширенные функции, чтобы улучшить пользовательский опыт. Она включает модуль портфолио для демонстрации ваших предыдущих проектов, модуль блога для обмена ценными идеями и новостями из индустрии, а также модуль контактной формы для бесшовного общения с вашими посетителями. Тема также совместима с популярными плагинами, такими как WooCommerce, что облегчает расширение ее функциональности и добавление дополнительных возможностей по мере необходимости.

Благодаря своему коду, оптимизированному для поисковых систем, и оптимизированной производительности, тема гарантирует, что ваш сайт будет хорошо ранжироваться в результатах поисковых систем и обеспечит плавный просмотр для ваших посетителей. Она также поддерживает многоязычные сайты, что позволяет вам достичь широкой аудитории и расширить свой бизнес в масштабах всего мира.

Благодаря своему элегантному дизайну, мощным функциям и безупречной интеграции с интернет-магазинами, TF Merraki является идеальным выбором для всех, кто работает в области интерьеров и архитектуры. Независимо от того, являетесь ли вы фриланс-дизайнером, розничным продавцом мебели или архитектурной фирмой, эта тема WordPress предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и визуально впечатляющего онлайн-присутствия. Поднимите ваш бизнес на новый уровень с этой темой и оставьте незабываемое впечатление на ваших посетителей.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 27-07-2023
Дата обновления: 08-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Мебель и интерьер Строительство и ремонт WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.6896551724138 1 1 1 1 1 (Оценок: 29)
4.6896551724138 29

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.