Данный плагин WordPress, CodeCanyon Booking.com Property Reservation Forms, является мощным инструментом, разработанным для упрощения процесса управления бронированием недвижимости. Этот плагин, специально созданный для Elementor, позволяет пользователям создавать настраиваемые формы бронирования для отелей, квартир посуточной аренды и других типов недвижимости.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Booking.com Property Reservation Forms

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко добавлять формы бронирования на свои веб-сайты на базе WordPress, обеспечивая беспроблемный процесс бронирования для своих клиентов. Плагин интегрируется совместно с Elementor, популярным конструктором страниц для WordPress, что позволяет пользователям легко создавать и настраивать свои формы бронирования в соответствии с фирменным стилем и визуальным оформлением своего веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его простой и понятный интерфейс. Он обеспечивает простой процесс настройки, делая его доступным для пользователей независимо от уровня их навыков. Пользователи могут создавать и управлять несколькими формами бронирования для различных объектов недвижимости и настраивать различные поля, такие как даты заселения и выселения, количество гостей, типы номеров и т.д. Плагин также позволяет устанавливать календари доступности, чтобы гости могли легко просматривать и выбирать доступные даты для проживания.

Кроме того, плагин CodeCanyon Booking.com Property Reservation Forms предлагает гибкость в выборе вариантов оплаты. Пользователи могут интегрировать свои предпочтительные платежные шлюзы для безопасного приема онлайн-платежей. Это обеспечивает беспроблемный процесс транзакции для гостей, повышая общий уровень комфорта при использовании.

Более того, этот плагин позволяет осуществлять продвинутые функции управления недвижимостью. Пользователи могут легко отслеживать бронирования, просматривать детали бронирования и управлять доступностью непосредственно из панели управления WordPress. Плагин также поддерживает отправку уведомлений по электронной почте, автоматически отправляя подтверждения и обновления как владельцу объекта недвижимости, так и гостю.

Благодаря возможности настройки и создания привлекательных форм бронирования, этот плагин повышает визуальную привлекательность процесса бронирования. Пользователи могут выбрать из различных шаблонов или настроить формы в соответствии с требуемым макетом, цветами и шрифтами. Это обеспечивает привлекательный и интуитивно понятный опыт бронирования для потенциальных гостей.

В итоге, плагин CodeCanyon Booking.com Property Reservation Forms является ценным инструментом для владельцев и менеджеров недвижимости, желающих упростить процесс бронирования на своих веб-сайтах на базе WordPress. Благодаря своему простому интерфейсу, настраиваемым формам и продвинутым функциям управления, этот плагин дает возможность пользователям обеспечить беспроблемный и удобный опыт бронирования для своих гостей.

Спецификации:

Дата выхода: 14-02-2024
Дата обновления: 14-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для Elementor
Совместимость: W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок: 30)
4.8 30

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.