CodeCanyon Total Recipe Generator - предоставляет пользователям возможность легко создавать и отображать рецепты на своих веб-сайтах WordPress, улучшая общий пользовательский опыт и облегчая доступ и следование рецептам для посетителей. Предлагая широкий спектр функций и возможностей, этот плагин является отличным выбором для тех, кто ищет способ добавить контент, связанный с рецептами, на свои веб-сайты профессиональным и пользовательским способом.

Версия плагина: 3.1.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Total Recipe Generator

Особенности плагина

С помощью плагина CodeCanyon Total Recipe Generator пользователи могут генерировать рецепты, используя простой и интуитивный интерфейс, который безупречно интегрируется с популярным конструктором страниц Elementor. Плагин позволяет пользователям вводить все необходимые детали для рецепта, такие как заголовок, ингредиенты, инструкции, время приготовления, размер порции и другие. Кроме того, пользователи имеют возможность добавлять элементы богатых медиа-файлов, такие как изображения или видео, чтобы улучшить визуальное впечатление от рецептов и сделать их более привлекательными для читателей.

Одной из особенностей этого плагина является его способность генерировать структурированные данные, также известные как схемные микроданные, для рецептов. Схемные микроданные помогают поисковым системам понять содержимое веб-страницы и отображать его более информативным и визуально привлекательным образом в результатах поиска. Используя эту функцию, пользователи могут обеспечить выделение своих рецептов в списках поисковых систем, что потенциально привлечет больше трафика на их веб-сайты.

Плагин также предоставляет возможность включения пищевой ценности для каждого рецепта. Пользователи могут указывать подробную информацию о пищевой ценности, такую как количество калорий, содержание жиров, белка, углеводов и других показателей. Эта информация может быть отображена рядом с рецептом и предоставлять полезные сведения для пользователей, которые обращают внимание на свою диету или ищут конкретную пищевую информацию.

Кроме того, плагин Total Recipe Generator является высокопроизводительным и способствует быстрой загрузке рецептов на любом устройстве. Он также полностью адаптивен, что означает, что рецепты будут оптимально отображаться на мобильных устройствах, планшетах и настольных компьютерах, предоставляя оптимальный пользовательский опыт для всех посетителей.

В целом, данный WordPress плагин с его обширными функциями и удобным интерфейсом является отличным решением для тех, кто хочет создавать и демонстрировать рецепты на своих веб-сайтах WordPress. Будь вы блоггером о еде, владельцем ресторана или просто хотите поделиться своими любимыми рецептами с другими, этот плагин предоставляет все необходимые инструменты, чтобы сделать ваши рецепты привлекательными визуально, легко усваиваемыми и дружественными поисковым системам.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 29-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4903225806452 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4903225806452 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.