Данный плагин WordPress - это праздничный календарный плагин, разработанный специально для Divi, популярной темы WordPress. Этот плагин добавляет функцию календаря Advent на веб-сайты Divi, позволяя пользователям создавать и отображать интерактивные календари отсчета до Рождества или любого другого значимого события. С помощью плагина Divi Advent Calendar владельцы веб-сайтов могут привлекать аудиторию, создавать ожидание и продвигать специальные предложения или скидки в праздничный период.

Версия плагина: 1.0.2
 
WordPress плагин Divi Advent Calendar

Особенности плагина

Этот плагин обеспечивает удобный пользовательский интерфейс, который упрощает настройку и настройку календаря Advent на веб-сайте Divi. Пользователи могут выбирать из различных заранее разработанных шаблонов или создавать собственные с помощью Divi Builder. Календарь может быть полностью настроен в соответствии с фирменным стилем и дизайном веб-сайта, обеспечивая безупречную интеграцию.

После настройки календаря Advent, посетители могут начинать разблокировать каждоедневное удивление или предложение, нажимая на дверцы или разделы календаря. Эта интерактивная функция создает ощущение предвкушения и побуждает посетителей возвращаться на веб-сайт каждый день, чтобы узнать, что находится за следующей дверью. Плагин позволяет пользователям добавлять пользовательский контент, такой как изображения, видео или текст, в каждое ежедневное открытие, предоставляя возможность продемонстрировать товары, поделиться праздничными сообщениями или проводить эксклюзивные акции.

Плагин Divi Advent Calendar также включает функции для улучшения пользовательского опыта и участия. Он предлагает обратный отсчет времени до следующего открытия двери, создавая ощущение срочности. Пользователи также могут включить кнопки социального обмена, позволяющие посетителям легко делиться календарем или конкретными предложениями со своими друзьями и подписчиками на платформах социальных сетей.

Кроме того, этот плагин предоставляет подробные аналитические данные и возможности отчетности, позволяя владельцам веб-сайтов отслеживать результативность и вовлеченность своих календарей Advent. Пользователи могут отслеживать количество посетителей, кликов и совместных использований, получая ценную информацию для оптимизации контента календаря и повышения его эффективности в достижении желаемых целей.

Чтобы установить плагин Divi Advent Calendar, пользователи могут скачать его с официального веб-сайта и загрузить в панель управления WordPress. После активации плагин интегрируется без проблем с Divi и готов к настройке и запуску.

В заключение, плагин Divi Advent Calendar предлагает всестороннее и удобное решение для создания и управления праздничными календарями на веб-сайтах Divi. Благодаря настраиваемым шаблонам, интерактивным функциям и возможностям аналитики, этот плагин предоставляет владельцам веб-сайтов возможность вовлечь свою аудиторию, создать ожидание и продвигать свои предложения в праздничный сезон.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2023
Дата обновления: 09-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Divi Booster

Рейтинг:
4.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 48)
4.5833333333333 48

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.