Divi Shortcode Enabler - это мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко активировать и использовать короткие коды в Divi Builder. С помощью этого плагина владельцы сайтов могут улучшить функциональность своего веб-сайта, добавляя динамические и интерактивные элементы на свои страницы и сообщения.

Версия плагина: 1.4.6
 
WordPress плагин Divi Shortcode Enabler

Особенности плагина

Этот плагин полностью интегрируется с Divi Builder, популярным и универсальным конструктором страниц для WordPress, позволяя пользователям создавать потрясающие и настраиваемые веб-сайты без каких-либо знаний о кодировании. Активация коротких кодов с помощью этого плагина расширяет возможности Divi Builder, позволяя пользователям легко добавлять дополнительные функции и элементы дизайна.

Одним из главных преимуществ этого плагина является его простота и удобный интерфейс. Установка и активация плагина являются простым процессом, и пользователи могут начать использовать короткие коды сразу после активации. Независимо от вашего уровня навыков, этот плагин гарантирует гладкую и безопасную работу.

Активация коротких кодов в Divi Builder с помощью этого плагина открывает широкие возможности для владельцев сайтов. Пользователи могут добавлять динамические элементы, такие как контактные формы, таблицы цен, слайдеры изображений, отзывы и многое другое на свои страницы и сообщения. С помощью нескольких кликов пользователи могут вставить эти короткие коды в свои проекты, улучшая общую функциональность и эстетику своих веб-сайтов.

Более того, этот плагин предлагает обширные варианты настройки, позволяя пользователям настраивать внешний вид и поведение вставленных коротких кодов. С помощью удобного интерфейса пользователи могут легко изменять цвета, шрифты, размеры и другие параметры стилизации, чтобы соответствовать брендингу и дизайну своего веб-сайта.

Кроме того, этот плагин обеспечивает совместимость с другими популярными плагинами и темами WordPress. Пользователи могут с уверенностью комбинировать Divi Shortcode Enabler с другими плагинами для дальнейшего улучшения своего веб-сайта, не беспокоясь о конфликтах или проблемах совместимости.

В заключение, Divi Shortcode Enabler является важным плагином для пользователей WordPress, которые используют Divi Builder. Активация коротких кодов в Divi Builder с помощью этого плагина значительно улучшает функциональность и открывает множество возможностей для создания динамических и интерактивных веб-сайтов. Благодаря удобному интерфейсу и обширным возможностям настройки, этот плагин является неотъемлемым инструментом для владельцев сайтов, стремящихся поднять свои веб-сайты на новый уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 19-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Divi Booster

Рейтинг:
4.4722222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 72)
4.4722222222222 72

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.