Divi Toolbox - плагин для WordPress, который предлагает широкий спектр инструментов и настроек для улучшения настройки и функциональности темы Divi. Этот плагин предоставляет пользователям обширный набор функций и параметров для легкой настройки их веб-сайтов на Divi. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным веб-разработчиком или начинающим, только начинающим своё путешествие в WordPress, Divi Toolbox предлагает что-то для каждого. Благодаря его удобному интерфейсу и интуитивным элементам управления, этот плагин предоставляет вам возможность создавать потрясающие и уникальные веб-сайты с легкостью.

Версия плагина: 1.7.1
 
WordPress плагин Divi Toolbox

Особенности плагина

Этот плагин предлагает множество функций, позволяющих вам полностью контролировать вашу тему Divi. От продвинутых вариантов настройки до инструментов, повышающих продуктивность, Divi Toolbox поддерживает вас. С помощью этого плагина вы можете проявить свою креативность и по-настоящему выделить свой веб-сайт среди остальных.

Одной из основных особенностей данного плагина является обширный набор возможностей настройки дизайна. Вы легко можете изменить внешний вид вашего веб-сайта, настраивая заголовки, нижние колонтитулы, навигационные меню и многое другое. С огромной библиотекой заранее разработанных шаблонов и макетов вы можете быстро создать профессионально выглядящий веб-сайт, не имея никаких знаний программирования.

Кроме того, Divi Toolbox улучшает функциональность Divi Builder, предоставляя вам дополнительные модули и возможности. Вы легко можете добавить интерактивные элементы, такие как аккордеоны, слайдеры, карты и отзывы на ваш веб-сайт всего несколькими щелчками мыши. Этот плагин также предлагает продвинутые варианты анимации, позволяя добавлять неприметные, но привлекательные эффекты на ваши веб-страницы.

Помимо улучшения дизайна и функциональности, этот палагин также предлагает различные инструменты оптимизации. Вы можете улучшить скорость загрузки вашего веб-сайта путем минимизации CSS и JavaScript, оптимизации размеров изображений и внедрения ленивой загрузки. Эти техники оптимизации помогают создавать более гладкое взаимодействие с пользователем и улучшать рейтинги вашего веб-сайта в поисковых системах.

Этот плагинобеспечивает безпроблемную интеграцию с популярными плагинами сторонних разработчиков, обеспечивая совместимость и расширение возможностей вашего веб-сайта. От интеграции социальных сетей до функционала электронной коммерции, этот плагин делает добавление дополнительных функций на ваш сайт простым, без необходимости в сложном программировании.

В целом, Divi Toolbox - это необходимый плагин для тех, кто использует тему Divi на WordPress. Его обширный набор возможностей настройки, улучшенная функциональность и инструменты оптимизации делают его ценным активом для любого владельца веб-сайта или разработчика. С помощью этого плагина у вас есть возможность создавать потрясающие, отзывчивые и функциональные веб-сайты, которые обязательно привлекут вашу аудиторию.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DiviLover

Рейтинг:
4.5307262569832 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.5307262569832 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.