ElementsKit Pro - мощный инструмент, который добавляет обширный набор дополнений к популярному конструктору страниц Elementor. Разработанный для расширения возможностей Elementor, этот плагин предлагает широкий спектр функций, позволяющих пользователям легко создавать потрясающие веб-сайты.

Версия плагина: 3.5.0
 
WordPress плагин ElementsKit Pro

Особенности плагина

С помощью ElementsKit Pro пользователи получают доступ к обширной библиотеке заранее созданных секций, виджетов и шаблонов, которые легко настраиваются и интегрируются в их веб-сайты. От продвинутых настроек типографики до возможностей динамического контента, этот плагин предоставляет разнообразные варианты для создания уникальных и привлекательных веб-сайтов.

Одной из главных особенностей этого плагина является его обширная коллекция виджетов. Данный плагин предлагает большой выбор виджетов, включая продвинутый аккордеон, интерактивные блоки, таблицу цен, таймлайн, переключаемый контент и многое другое. Эти виджеты полностью настраиваемы, что позволяет пользователям изменять дизайн, стиль и функциональность в соответствии с их потребностями.

Помимо обширной коллекции виджетов, этот плагин также предлагает множество вариантов динамического контента. Пользователи могут создавать динамические разделы контента, которые автоматически обновляются на основе определенных критериев или условий. Это обеспечивает легкое управление и настройку контента, гарантируя актуальность веб-сайтов.

Библиотека шаблонов ElementsKit Pro является еще одной из его особенностей, предоставляя пользователям широкий выбор профессионально разработанных шаблонов, которые можно установить всего за несколько кликов. Эти шаблоны охватывают различные отрасли и ниши, позволяя пользователям быстро создавать потрясающие веб-сайты без необходимости в обширных навыках дизайна.

Этот плагин также отличается продвинутыми возможностями настройки. Пользователи могут легко изменять такие параметры, как цвета, шрифты, отступы и многое другое, чтобы каждый элемент их веб-сайта отражал их фирменный стиль. Более того, этот плагин предлагает интеграцию с популярными сторонними сервисами и плагинами, позволяя пользователям расширить функциональность своих веб-сайтов.

С простым интерфейсом и интуитивно понятными элементами управления, этот плагин делает создание визуально привлекательных и функциональных веб-сайтов легким как для начинающих, так и для опытных пользователей. Его обширный набор функций и гибкость делают его ценным инструментом для любого пользователя WordPress, стремящегося поднять свой веб-сайт на новый уровень.

В заключение, этот плагин для WordPress, известный как ElementsKit Pro, является очень гибким и мощным инструментом, который расширяет возможности конструктора страниц Elementor. Благодаря обширной коллекции виджетов, вариантам динамического контента, библиотеке шаблонов и возможностям продвинутой настройки, этот плагин предоставляет пользователям инструменты, необходимые для создания потрясающих веб-сайтов, которые выделяются среди остальных. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным пользователем, этот плагин отличное дополнение к вашему набору инструментов WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 29-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Wpmet

Рейтинг:
4.4176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4176470588235 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.