Events Addon for Elementor - мощный плагин, специально разработанный для веб-сайтов на платформе WordPress. Он является дополнением к популярному конструктору страниц Elementor и позволяет пользователям без проблем интегрировать мероприятия и активности в дизайн своего веб-сайта. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко создавать и управлять мероприятиями, начиная с небольших собраний и заканчивая крупными конференциями, и красиво отображать их на своих сайтах.

Версия плагина: 2.1.4
 
WordPress плагин Events Addon for Elementor

Особенности плагина

Этот плагин предлагает ряд функций, которые делают управление мероприятиями легким и удобным. Пользователи могут создавать списки мероприятий с указанием таких деталей, как дата, время, место и описание. Они также могут добавлять изображения, видео и другие медиафайлы для демонстрации своих мероприятий. Плагин предлагает возможность настройки макетов мероприятий, включая выбор из нескольких предварительно созданных шаблонов или создание уникальных дизайнов с помощью редактора Elementor. Пользователи могут дополнительно настраивать страницы мероприятий, добавляя формы регистрации, опции продажи билетов и кнопки RSVP.

Events Addon for Elementor также включает функцию мощного календаря, позволяющую пользователям отображать мероприятия в привлекательном и удобочитаемом формате. Календарь легко интегрируется на любой странице или в записи, что позволяет посетителям просматривать предстоящие мероприятия и планировать свои расписания соответствующим образом. Плагин поддерживает различные варианты макета календаря, включая ежемесячный, недельный и ежедневный вид, и предлагает возможности для фильтрации мероприятий по категориям или тегам.

Помимо функций создания мероприятий и календарных функций, этот плагин также предоставляет инструменты для управления бронированием и регистрацией на мероприятия. Пользователь может настроить формы бронирования с настраиваемыми полями и вариантами оплаты, что позволяет участникам регистрироваться и оплачивать билеты непосредственно на веб-сайте. Плагин гладко интегрируется с популярными платежными шлюзами, обеспечивая беспроблемный и безопасный процесс бронирования.

Кроме того, плагин предлагает ряд продвинутых функций для усовершенствования опыта управления мероприятиями. Пользователи могут использовать обратный отсчет времени до мероприятия, чтобы создать ожидание и чувство срочности, а также использовать кнопки для общего доступа в социальных сетях для облегчения продвижения мероприятия и максимального охвата аудитории. Плагин также поддерживает уведомления по электронной почте и напоминания, чтобы организаторы и участники всегда были в курсе обновлений мероприятий.

В заключение, Events Addon for Elementor- это универсальный и удобный в использовании плагин, который упрощает управление мероприятиями для владельцев веб-сайтов на платформе WordPress. Благодаря интеграции с Elementor можно создавать впечатляющие и высоко настраиваемые списки мероприятий и календари, а благодаря функционалу бронирования и регистрации обеспечивается плавное и эффективное планирование мероприятий. Будь то организация небольшого собрания или крупной конференции, этот плагин имеет все необходимое.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2021
Дата обновления: 09-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: NicheAddons

Рейтинг:
4.3684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок: 19)
4.3684210526316 19

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.