Данный плагин WordPress, Exclusive Addons Elementor Pro, является комплексным пакетом виджетов и дополнений, разработанных для расширения функциональности и возможностей дизайна, предлагаемых Elementor, популярным плагином для создания страниц с помощью перетаскивания в WordPress. С помощью этого плагина пользователи могут получить доступ к огромной коллекции уникальных и настраиваемых виджетов, что упрощает создание потрясающих веб-сайтов без особых навыков в программировании. Exclusive Addons Elementor Pro предлагает множество продвинутых функций и настроек, позволяя пользователям создавать профессиональные веб-сайты с легкостью.

Версия плагина: 1.5.8
 
WordPress плагин Exclusive Addons Elementor Pro

Особенности плагина

Подробное описание:

Этот плагин для WordPress является мощным пакетом виджетов и дополнений, специально разработанных для дополнения и расширения функциональности популярного плагина для создания страниц Elementor. С Exclusive Addons Elementor Pro пользователи имеют доступ к широкому выбору уникальных и настраиваемых виджетов, позволяющих создавать визуально привлекательные и высокофункциональные веб-сайты.

Одним из главных преимуществ этого плагина является его огромная коллекция виджетов. Пользователи могут выбирать из многочисленных предварительно разработанных виджетов для разных целей, таких как продвинутые заголовки, галереи изображений, значки социальных сетей, отзывы клиентов, таблицы цен, обратные отсчеты времени и многое другое. Каждый виджет полностью настраиваем, с возможностью изменять цвета, шрифты, раскладку и другие элементы дизайна для идеального сочетания с эстетикой веб-сайта.

Более того, Exclusive Addons Elementor Pro предоставляет продвинутые функции, улучшающие общий пользовательский опыт. Среди них - возможность копирования и вставки между сайтами, глобальные настройки виджетов и условная видимость. Функция копирования и вставки между сайтами позволяет пользователям легко копировать и вставлять дизайны виджетов на несколько веб-сайтов, экономя время и усилия. Глобальные настройки виджетов позволяют пользователям вносить изменения в виджет в одном месте, автоматически применяя эти изменения ко всем экземплярам виджета на разных страницах. Функция условной видимости позволяет пользователям отображать виджеты на основе определенных условий, обеспечивая больший контроль над видимостью содержимого на различных устройствах или ролях пользователей.

Для дальнейшего упрощения процесса создания веб-сайтов этот плагин предлагает очень интуитивный интерфейс. Пользователи могут плавно перетаскивать и размещать виджеты на своих страницах в любом желаемом порядке или расположении. Функция предварительного просмотра в реальном времени позволяет пользователям видеть свои изменения в режиме реального времени, обеспечивая гладкий и эффективный процесс проектирования.

Помимо широкого выбора виджетов и продвинутых функций, Exclusive Addons Elementor Pro придает приоритет производительности. Плагин хорошо оптимизирован, минимизируя время загрузки и обеспечивая плавное просмотр для посетителей. Легкий код и чистый дизайн также способствуют общей эффективности плагина.

В заключение, плагин Exclusive Addons Elementor Pro для WordPress является незаменимым инструментом для пользователей, стремящихся расширить возможности создания своих веб-сайтов. Благодаря его обширной коллекции настраиваемых виджетов, а также продвинутым функциям и простоте использования, этот плагин позволяет пользователям создавать профессиональные и визуально привлекательные веб-сайты без каких-либо навыков программирования. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным веб-дизайнером, этот плагин предоставляет необходимые инструменты для воплощения ваших идей в жизнь.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 16-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5109489051095 1 1 1 1 1 (Оценок: 137)
4.5109489051095 137

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.