Lifter Elements - это плагин, специально разработанный для WordPress, предлагающий пользователям возможность настраивать свои веб-сайты LifterLMS с помощью мощи и простоты Elementor. С помощью Lifter Elements пользователи WordPress имеют доступ к интуитивно понятному инструменту перетаскивания, позволяющему настраивать дизайн и улучшать пользовательский опыт.

Версия плагина: 1.4.4
 
WordPress плагин Lifter Elements

Особенности плагина

Этот плагин без проблем интегрируется с LifterLMS, плагином системы управления обучением для WordPress, отвечая потребностям создателей онлайн-курсов, преподавателей и тренеров. Используя функциональность и гибкость Elementor, Lifter Elements предоставляет пользователям широкий спектр вариантов дизайна, обеспечивая привлекательную и увлекательную среду для обучения.

С помощью Lifter Elements пользователи могут легко настраивать макеты своих курсов, создавать привлекательные страницы продаж курсов и проектировать увлекательные панели управления студентов. Инструмент перетаскивания обеспечивает удобный пользовательский опыт, устраняя необходимость в написании кода или технической компетенции. Настройка каждого аспекта веб-сайта LifterLMS становится легкой, позволяя пользователям представлять свои курсы и образовательный контент профессионально.

Этот плагин предлагает широкий выбор элементов и виджетов, которые могут быть добавлены на любую страницу или раздел. Пользователи могут легко настраивать заголовки, нижние колонтитулы, кнопки, формы, отзывы и многое другое. Возможность включения видео, изображений и интерактивных элементов оживляет курсы, создавая погружающий опыт обучения для студентов.

Lifter Elements гарантирует отзывчивость на различных устройствах, обеспечивая доступность и оптимизацию контента курсов для всех пользователей, будь то компьютеры, планшеты или мобильные устройства. Эта совместимость обеспечивает беспроблемный опыт обучения для студентов, позволяя им взаимодействовать с курсами так, как им удобно.

Плагин также предлагает интеграцию с WooCommerce, популярным плагином электронной коммерции для WordPress. Это позволяет пользователям создавать и продавать пакеты курсов, цифровые продукты и членства, расширяя их источники дохода и предоставляя дополнительную ценность своим студентам.

В заключение, Lifter Elements является незаменимым плагином для пользователей WordPress, которые хотят настроить свои веб-сайты LifterLMS. Предлагая удобный пользовательский интерфейс, обширные возможности настройки и возможности реагирования на различные устройства, этот плагин улучшает общий пользовательский опыт и позволяет создавать визуально привлекательные и захватывающие онлайн-курсы. Будь вы создателем онлайн-курсов, преподавателем или тренером, Lifter Elements предоставляет необходимые инструменты для завораживания вашей аудитории и создания привлекательной онлайн-среды обучения.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 21-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Tangible Plugins

Рейтинг:
4.4864864864865 1 1 1 1 1 (Оценок: 37)
4.4864864864865 37

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.