Этот плагин, MemberPress Toolbox Printable Membership Cards, является ценным инструментом для пользователей WordPress, которые используют плагин MemberPress. Он позволяет легко создавать и печатать карты участников для членов вашего веб-сайта. С помощью этого плагина вы можете создавать профессионально выглядящие карты участников, которые могут быть распространены среди ваших участников как цифровым, так и печатным способом.

Версия плагина: 1.1.2
 
WordPress плагин MemberPress Toolbox Printable Membership Cards

Особенности плагина

Этот плагин предлагает простой в использовании интерфейс, который позволяет настраивать дизайн и информацию, отображаемую на картах участников. У вас есть возможность добавить логотип вашей компании или организации, а также любую соответствующую контактную информацию. Кроме того, вы можете добавить персонализированные данные, такие как имя участника, фото и уровень участия.

Плагин MemberPress Toolbox Printable Membership Cards также позволяет выбирать из различных шаблонов карт, чтобы найти идеальный дизайн, который соответствует вашему бренду. Вы можете выбирать разные шрифты, цвета и компоновки, чтобы создать привлекательный и цельный дизайн карты участника.

Этот плагин не только помогает создавать красивые карты участников, но и предоставляет вам возможность эффективно управлять данными ваших участников. Вы можете легко импортировать информацию о участниках из вашей базы данных MemberPress и автоматически заполнять соответствующие поля на картах участников. Это позволяет сэкономить время и усилия, упрощая процесс создания и распространения карт участников.

Кроме того, этот плагин предлагает мощные функции для управления печатью и распространением карт участников. У вас есть возможность экспортировать карты в формате PDF, которые затем могут быть напечатаны оптом или индивидуально в соответствии с вашими требованиями. Альтернативно, вы можете выбрать отправку цифровых карт участников непосредственно вашим участникам по электронной почте или сделать их доступными для скачивания через ваш сайт.

Плагин MemberPress Toolbox Printable Membership Cards также обеспечивает безопасность и доступность ваших карт участников только авторизованным лицам. Он предоставляет возможность добавлять уникальные QR-коды или штрих-коды на каждую карту, что облегчает проверку и отслеживание. Это повышает общую безопасность вашей программы участия и помогает предотвратить несанкционированное использование карт.

В заключение, плагин MemberPress Toolbox Printable Membership Cards является незаменимым инструментом для пользователей WordPress, которые используют плагин MemberPress для управления программами участия. Благодаря интуитивному интерфейсу, настраиваемым опциям и эффективным функциям управления, он упрощает процесс создания, печати и распространения профессиональных карт участников вашим ценным участникам.

Спецификации:

Дата выхода: 11-06-2020
Дата обновления: 20-01-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты для MemberPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MemberPress Toolbox

Рейтинг:
4.4260355029586 1 1 1 1 1 (Оценок: 169)
4.4260355029586 169

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.