Pixel Gallery Pro - это функциональный плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать потрясающие галереи с помощью популярного конструктора страниц Elementor. С помощью этого плагина владельцы сайтов и дизайнеры могут легко демонстрировать свои изображения, фотографии или портфолио в привлекательном и профессиональном стиле.

Версия плагина: 1.3.5
 
WordPress плагин Pixel Gallery Pro

Особенности плагина

Одной из основных особенностей этого плагина является его безупречная интеграция с Elementor. Пользователи могут воспользоваться интерфейсом с функцией перетаскивания и размещения Elementor для легкого создания и настройки своих галерей. Интуитивный интерфейс обеспечивает плавный и удобный опыт даже для тех, кто не обладает знаниями программирования.

Этот плагин предлагает широкий спектр параметров настройки, чтобы соответствовать индивидуальным предпочтениям и стилю сайта. Пользователи могут выбирать из нескольких макетов галерей, включая сетку, масонри, оправданную и карусель, позволяя демонстрировать свои изображения наиболее привлекательным образом. Он также предлагает различные визуальные эффекты и анимацию для добавления интерактивности в галереи.

С помощью Pixel Gallery Pro пользователи имеют полный контроль над дизайном и функциональностью своих галерей. Они могут настраивать такие аспекты, как отступы, границы, цвета и шрифты, чтобы соответствовать фирменному стилю своего сайта. Плагин также поддерживает продвинутые функции, такие как ленивая загрузка и интеграция с lightbox, улучшая производительность и пользовательский опыт.

Кроме того, этот плагин обеспечивает адаптивность, что позволяет галереям без проблем адаптироваться к различным размерам экрана и устройствам. Это важно для достижения последовательного и удобного для пользователей опыта работы с сайтом на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах.

В дополнение к обширным параметрам настройки, Pixel Gallery Pro предлагает мощную функциональность. Пользователи могут легко категоризировать и маркировать свои изображения, позволяя посетителям легко фильтровать и навигировать по галереям. Плагин также поддерживает оптимизацию изображений, обеспечивая более быстрое время загрузки и улучшенную производительность сайта.

Pixel Gallery Pro постоянно обновляется и поддерживается, обеспечивая совместимость с последними версиями WordPress и Elementor. Предоставляются регулярные обновления с исправлениями ошибок, улучшениями безопасности и новыми функциями, что делает этот плагин актуальным и надежным для пользователей.

В заключение, Pixel Gallery Pro - это многофункциональный и мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать потрясающие и полностью настраиваемые галереи с использованием конструктора страниц Elementor. Его безупречная интеграция, обширные параметры настройки, адаптивный дизайн и продвинутая функциональность делают его отличным выбором для демонстрации изображений, фотографий и портфолио на любом веб-сайте WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 25-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.6285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 35)
4.6285714285714 35

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.