Search & Filter Pro WPBakery - инструмент, который улучшает функциональность вашего WPBakery Page Builder, ранее известного как Visual Composer. Он обеспечивает безупречную интеграцию функций поиска и фильтрации, позволяя пользователям легко находить и сортировать контент на вашем веб-сайте. Реализуя этот плагин, вы можете обеспечить более удобный для посетителей сайта опыт, одновременно эффективно организовывая контент.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин Search & Filter Pro WPBakery

Особенности плагина

С помощью Search & Filter Pro WPBakery вы можете создавать настраиваемые формы поиска и фильтрации, которые можно добавить на любую страницу или публикацию на вашем веб-сайте. Интуитивный интерфейс с функцией перетаскивания делает процесс проектирования этих форм простым и удобным в соответствии с вашими конкретными требованиями. Вы можете выбирать из различных полей ввода, таких как флажки, выпадающие списки, выбор даты и другие. Кроме того, вы можете определить настраиваемые поля поиска, чтобы удовлетворить уникальные потребности вашего веб-сайта.

Плагин без проблем интегрируется с существующими элементами WPBakery Page Builder, позволяя вам добавлять эти формы поиска и фильтрации непосредственно к вашему контенту. Это гарантирует сохранение единства дизайна вашего веб-сайта при улучшении его функциональности. Более того, такая интеграция позволяет использовать различные настройки WPBakery Page Builder, такие как стили, анимации и адаптивность, для создания удобного и отзывчивого пользовательского интерфейса.

Одной из ключевых особенностей Search & Filter Pro WPBakery является возможность фильтрации контента на основе нескольких критериев одновременно. Пользователи могут выполнять сложные поиски, выбирая несколько вариантов в определенных полях поиска. Это позволяет узким образом фильтровать результаты поиска и быстро находить наиболее соответствующий контент. Плагин также предоставляет функцию фильтрации в режиме реального времени, обновляя результаты поиска по мере выбора пользователей, что улучшает общий пользовательский опыт.

Кроме того, Search & Filter Pro WPBakery предлагает расширенные настройки настраиваемости, позволяющие вам контролировать различные аспекты функциональности поиска и фильтрации. Вы можете указать значения по умолчанию для полей поиска, установить порядок появления фильтров, определить логику поиска и даже использовать индивидуальные CSS-стили в соответствии с дизайном вашего сайта. С помощью этих возможностей настройки вы можете настроить функциональность поиска и фильтрации, чтобы она соответствовала вашим конкретным требованиям.

Этот плагин для WordPress разработан для улучшения опыта поиска и фильтрации на вашем веб-сайте путем безупречной интеграции с WPBakery Page Builder. Предоставляя настраиваемые формы поиска и фильтрации, пользователи могут легко находить и сортировать контент по своему усмотрению. Благодаря своим выдающимся функциям и возможностям расширенной настройки, этот плагин улучшает пользовательский опыт и общую функциональность вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 13-02-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация для WPBakery
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Search and Filter

Рейтинг:
4.4952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок: 105)
4.4952380952381 105

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.