Шаблон Loge - это необычный шаблон, способный привлечь большое количество пользователей на ваш сайт. Необычный дизайн и большое количество элементов делают ваш сайт крайне заманчивым и интересным. Большие изображения и интересный подход к демонстрации товара позволяет заинтересовать пользователей сети интернет и доказать им, что ваш товар является лучшим.

Версия шаблона: 1.8.1
SafariWordPress шаблон CSSIgniter Loge
 

Описание шаблона

Данный шаблон очень подходит для демонстрации предметов интерьера, одежды и их моментальной продажи. Благодаря необычному дизайну, появляется возможность, на одной странице, очень компактно показать большое количество товаров и их вариаций. Так же, CSSIgniter Loge очень привлекательно будет смотреться для продажи канцелярии и других небольших предметов.

Тема CSSI Løge поражает своими светлыми оттенками. В верхней части шаблона имеется большой блок, сменяющий картинки и текст, что сопровождается очень плавной и приятной анимацией.  В самом низу шаблона возможно установить контактную информацию, с помощью которой, ваш клиент сможет запросто связаться с вами. Меню в верхней части сайта, сделана очень приятно. При наведении на опцию, плавно появляется список страниц сайта, что делает навигацию по сайту крайне желанной, из за чего хочется изучить всю вашу продукцию полностью. При спуске ниже, меню сайта, становясь полупрозрачной, спускается с вами, тем самым упрощая навигацию по сайту. Дизайн шаблона напоминает обложку популярных современных журналов, что делает передвижение по сайту очень приятным. Данный шаблон WordPress, что упрощает его редактирование.

При использовании этого шаблона, сайт будет выглядеть современно, молодёжно и привлекательно. Его плавные анимации, приятные переходы и необычные подходы к дизайну будут только завлекать пользователей на сайт. Шаблоны CSSIgniter - это однозначно лучший выбор, среди других, однообразных шаблонов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем, возможность назначить различные цветовые схемы для каждой страницы.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.

Спецификации:

Дата выхода: 19-12-2017
Дата обновления: 15-09-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Мебель и интерьер Стиль и мода WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: CSSIgniter

Рейтинг:
4.5865384615385 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.5865384615385 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.