ThemeForest Amaar разработана для креативных архитектурных и интерьерных веб-сайтов, предлагающая ряд функций, отвечающих потребностям профессионалов в этой области. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема создает утонченное и визуально потрясающее онлайн-присутствие для архитекторов и дизайнеров интерьера. Эта тема специально разработана для демонстрации архитектурных проектов и портфолио дизайна интерьеров, позволяя пользователям выделить свою работу и привлечь потенциальных клиентов.

Версия шаблона: 1.1.2
SafariWordPress шаблон ThemeForest Amaar
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей ThemeForest Amaar является ее полностью адаптивная структура, обеспечивающая отличный внешний вид веб-сайта на всех устройствах и размерах экрана. Адаптивный дизайн также способствует улучшению пользовательского опыта, поскольку посетители могут легко перемещаться и просматривать разделы и страницы веб-сайта. Тема также предлагает ряд настроек для индивидуализации, позволяя пользователям делать свой веб-сайт по-настоящему уникальным для своего бренда.

Данная тема WordPress также предлагает различные готовые шаблоны и макеты, которые позволяют пользователям быстро и легко настроить свой сайт. От вариаций главной страницы до макетов портфолио и блога, имеется множество вариантов для эффективного демонстрирования архитектурных и интерьерных проектов. Тема также поддерживает использование различных типов медиа, включая изображения, видео и слайдеры, что позволяет пользователям создавать визуально привлекательные презентации своей работы.

ThemeForest Amaar дополнительно улучшает пользовательский опыт благодаря плавной навигации и интуитивному интерфейсу. Структура меню легко понятна, что упрощает посетителям поиск соответствующей информации и перемещение по разным разделам веб-сайта. Тема также включает функцию поиска, которая помогает пользователям быстро найти конкретный контент или проекты на сайте.

Кроме того, эта тема предлагает ряд встроенных функций, которые необходимы для любого современного архитектурного или интерьерного дизайнерского веб-сайта. Среди этих функций: контактные формы, интеграция социальных сетей и раздел блога. Контактные формы упрощают связь с потенциальными клиентами, а интеграция социальных сетей позволяет легко делиться контентом и создавать сильное онлайн-присутствие. Раздел блога предоставляет возможность архитекторам и дизайнерам интерьера делиться своими идеями, трендами и обновлениями проектов с аудиторией.

В целом, данная тема WordPress предлагает всеобъемлющее решение для архитекторов и дизайнеров интерьера, которые хотят создать профессиональное и визуально захватывающее онлайн-присутствие. Благодаря современному дизайну, настройкам и встроенным функциям, TF Amaar является отличным выбором для архитекторов и дизайнеров интерьера, чтобы демонстрировать свою работу, привлекать клиентов и утверждать свой бренд в Интернете.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Visual Composer, Bootstrap, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 09-03-2021
Дата обновления: 09-03-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Строительство и ремонт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4967741935484 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4967741935484 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.