ThemeForest Archios - это одностраничная тема WordPress для архитектурных студий, которая предлагает захватывающий и современный макет. Эта тема является идеальным выбором для тех, кто хочет продемонстрировать свои архитектурные проекты и услуги профессиональным и привлекательным образом. Благодаря своему чистому и минималистичному дизайну, ThemeForest Archios позволяет пользователям создать увлекательное онлайн-присутствие, которое может оставить продолжительное впечатление на посетителей.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Archios
 

Описание шаблона

Главная страница этой темы разработана таким образом, чтобы обеспечить беспрепятственное взаимодействие с пользователем, с функцией плавного прокручивания, которая позволяет посетителям легко перемещаться по разным разделам страницы. Тема включает большое изображение или видео заголовка, которое может быть настроено для отображения лучших архитектурных проектов или выделения уникального стиля студии.

ThemeForest Archios поставляется с различными предварительно разработанными разделами, которые можно легко настроить и переставить с помощью интуитивного и удобного конструктора страниц с функцией перетаскивания и перетаскивания. Эти разделы включают избранные проекты, о нас, услуги, членов команды, отзывы и контактную информацию. Каждый раздел может быть индивидуализирован в соответствии с фирменным стилем архитектурной студии, создавая единую и профессиональную внешность.

Эта тема также включает различные параметры настройки, предоставляя пользователям возможность выбрать из разных цветовых схем, стилей оформления и вариантов компоновки. Кроме того, она полностью совместима с популярными плагинами WordPress, позволяя пользователям добавлять расширенные функции на свой веб-сайт, такие как контактные формы, интеграция социальных медиа и даже возможности электронной коммерции для продажи архитектурных продуктов или услуг.

Кроме того, ThemeForest Archios гарантирует, что веб-сайты, созданные с использованием этой темы, полностью адаптируются и пригодны для мобильных устройств, подстраиваясь под различные размеры экранов и разрешения. Эта функция крайне важна в современном цифровом мире, где пользователи получают доступ к веб-сайтам с помощью различных устройств, включая смартфоны и планшеты.

Благодаря своему элегантному дизайну, удобным функциям и обширным параметрам настройки, ThemeForest Archios является идеальным выбором для архитектурных студий, желающих создать впечатляющее онлайн-присутствие. Используя мощные инструменты и функциональные возможности этой темы, пользователи могут эффективно демонстрировать свои архитектурные проекты и привлекать потенциальных клиентов с легкостью. Будь вы установленной архитектурной фирмой или фриланс-архитектором, ThemeForest Archios предлагает надежную основу для создания визуально замечательного и увлекательного веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 15-06-2023
Дата обновления: 15-06-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Строительство и ремонт
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4916201117318 1 1 1 1 1 (Оценок: 179)
4.4916201117318 179

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.