ThemeForest Fermentio тема WordPress разработана специально для виноделен, пивоварен и ресторанов в отрасли пищевых и напитков. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает широкий спектр функций, которые адаптированы для удовлетворения потребностей бизнеса в этой нише.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Fermentio
 

Описание шаблона

ThemeForest Fermentio обеспечивает полностью отзывчивый макет, гарантирующий отличный внешний вид вашего веб-сайта на любом устройстве, будь то настольный компьютер, планшет или смартфон. С ее интуитивными настройками настройки вы можете легко изменить различные аспекты вашего веб-сайта, чтобы он соответствовал вашему брендингу и видению.

Одной из главных особенностей этой темы является ее плавная интеграция с WooCommerce, что позволяет вам без труда создать интернет-магазин и продавать свою продукцию прямо с вашего веб-сайта. Это удобно для клиентов, что способствует повышению пользовательского опыта и увеличению потенциала дохода.

Кроме того, эта тема предлагает различные готовые шаблоны страниц, которые необходимы для успешного бизнес-сайта. Эти шаблоны включают главную страницу, страницу О нас, страницу услуг, страницу портфолио и другие. Вы можете настроить эти шаблоны, чтобы показать свои уникальные предложения и выделить историю вашего бренда.

TF Fermentio также включает мощную систему бронирования, позволяющую вашим клиентам легко заказать столик в вашем ресторане или на дегустации вина всего в несколько кликов. Это не только упрощает процесс бронирования, но и помогает вам эффективно управлять вашими резервациями.

Чтобы привлечь и заинтересовать посетителей вашего веб-сайта, эта тема предлагает потрясающие галереи и макеты портфолио, где вы можете показать изображения вашей винодельни или пивоварни, процесса перегонки пива и вкусные блюда из вашего меню. Эта визуальная привлекательность не только привлекает потенциальных клиентов, но и устанавливает ваш профессионализм и опытность.

Кроме того, ThemeForest Fermentio поставляется с множеством настроек для типографики, цветов и макетов, позволяя вам создать уникальный и визуально привлекательный веб-сайт, который эффективно представляет вашу брендовую идентичность.

Благодаря своей поддержке оптимизации для поисковых систем (SEO), эта тема помогает вашему веб-сайту занимать более высокие позиции в результатах поисковых систем, привлекая больше органического трафика на ваш сайт. Она также хорошо интегрируется с популярными плагинами, обеспечивая беспроблемную функциональность и повышенную производительность веб-сайта.

В общем, эта тема для WordPress, разработанная исключительно для виноделен, пивоварен и ресторанов, предоставляет гибкую и удобную платформу для создания визуально впечатляющего веб-сайта. С ее интеграцией с WooCommerce, системой бронирования, готовыми шаблонами и настройками, эта тема предлагает все, что вам нужно, чтобы заявить о себе в онлайне и добиться успеха для вашего бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2024
Дата обновления: 25-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Рестораны и кафе WooCommerce
Совместимость: W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.8076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок: 26)
4.8076923076923 26

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.