ThemeForest Insuz - это профессиональный и стильный вариант для страховых компаний, которые стремятся создать прочное онлайн-присутствие. Благодаря своему изящному и современному дизайну, этот шаблон предлагает ряд функций, специально соответствующих потребностям страховых компаний. Независимо от того, являетесь ли вы крупной страховой корпорацией или малым агентством, этот шаблон для WordPress предоставляет удобную платформу для демонстрации ваших услуг, привлечения потенциальных клиентов и создания доверия в отрасли.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Insuz
 

Описание шаблона

TF Insuz впечатляет своим адаптивным макетом, обеспечивающим отличный внешний вид и безупречную функциональность вашего веб-сайта на любом устройстве и экранном размере. Он предлагает разнообразие заранее созданных шаблонов страниц, позволяющих вам легко создавать привлекательные и информативные веб-сайты без знания программирования. От домашних страниц до страниц услуг, этот шаблон предлагает вам множество вариантов макетов, которые являются привлекательными с точки зрения визуального оформления и оптимизированными для пользовательского опыта.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона являются его комплексные и настраиваемые контактные формы. Эти формы легко интегрируются на вашем веб-сайте, позволяя посетителям сайта напрямую обращаться к вам с запросами или заявками. С возможностью настройки полей и дизайна форм, вы можете адаптировать их сбору нужной информации от потенциальных клиентов.

Для повышения доверия и авторитетности вашего страхового бизнеса ThemeForest Insuz предлагает отдельный раздел для отзывов. Вы можете выставить на показ отзывы и отзывы довольных клиентов, укрепляя свою компетентность и профессионализм в отрасли. Кроме того, шаблон предлагает интеграцию социальных медиа, что позволяет легко связываться с вашими профилями в социальных сетях и делиться вашим контентом через различные платформы, расширяя дальнейшее присутствие и видимость в сети.

Более того, ThemeForest Insuz оснащен рядом инновационных функций, которые повышают функциональность вашего веб-сайта и пользовательский опыт. Они включают простые в использовании навигационные меню, функцию поиска и интуитивные конструкторы страниц. С помощью этих инструментов вы можете создать веб-сайт, который не только выглядит привлекательно, но и легко навигировать и взаимодействовать с вашими посетителями.

В заключение, этот специально разработанный для страховых компаний шаблон для WordPress обеспечивает безупречный пользовательский опыт, современный дизайн и множество настраиваемых функций. Независимо от того, являетесь ли вы установленной страховой корпорацией или маленьким агентством, стремящимся создать впечатляющее онлайн-присутствие, этот шаблон предоставляет инструменты и функциональность для демонстрации ваших услуг, общения с потенциальными клиентами и установления авторитетности в отрасли. Воспользуйтесь этим мощным шаблоном, чтобы поднять ваш страховой бизнес на новый уровень.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 27-03-2023
Дата обновления: 11-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Корпоративный
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5057471264368 1 1 1 1 1 (Оценок: 87)
4.5057471264368 87

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.