Lawrules - это современная и свежая тема WordPress для юристов, адвокатов и юридических фирм. Он разработан для работы на очень высоком уровне. Тема обогащена мощными функциями и может быть использована юридическим бизнесом, адвокатом, адвокатом. Отличное удобное сочетание функциональности и комфорта дает возможность формировать и формировать ваш веб-сайт в ваших руках.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Lawrules
 

Описание шаблона

Эта тема WordPress полностью совместима с самыми удобными плагинами, которые выводят вашу работу на новый уровень. Ваша информация будет представлена гораздо более эффективно с помощью вдохновляющей коллекции домашних страниц, идеально подобранных в пикселях. О нас, наших преимуществах, наших наградах, нашей миссии, нашей истории, две страницы с ценами, Часто задаваемыми вопросами, Отзывами, страница команды, наши услуги, детали обслуживания, магазины, свяжитесь с нами, две страницы 404. Исследуйте бесчисленные возможности для вашего выдающегося потрясающего бизнес - сайта всего одним щелчком мыши. Создайте свой веб-сайт с помощью Elementor. Простой и удобный магазин для продажи ваших ценных товаров.

Потрясающие дизайны услуг, которые четко демонстрируют ваши услуги, имеют решающее значение, поэтому мы сосредоточились на создании современных дизайнов услуг. Профессиональные тематические проекты, искусно созданные уникальные стили тематических исследований, позволяют вам представлять свои тематические исследования лучше, чем ваши конкуренты. Полностью отзывчивый, имея эти несколько демонстрационных сайтов, вы сможете адаптироваться и комфортно работать на любом типе устройства, независимо от его размера. Основанная на WooCommerce с гибкой опцией, потрясающая и восхитительная тема имеет прочную основу для WooCommerce, которая приносит пользу вашему бизнесу электронной коммерции.

Удивительные варианты дизайна блога. Универсальные и отличные варианты дизайна блога позволяют создавать самые популярные макеты блогов еще более стильно и удобно. Расширенные параметры темы Когда дело доходит до персонализации параметров темы, ThemeForest Lawrules позволяет очень легко выполнять сложные обновления без необходимости в строке кода. Все функции, которые вы, возможно, захотите обновить, типографика, верхние и нижние колонтитулы, поля и цвета шрифтов управляются в режиме реального времени с помощью панели параметров темы WYSIWYG. Неограниченное количество цветов в живом настройщике Тема Lawrules хорошо организована в разделе цвета. Вы можете изменить цвета каждой детали в режиме предварительного просмотра в режиме реального времени в настройщике. Таким образом, вы можете видеть эти изменения на лету. Существует множество доступных шорткодов. Наша тема хорошо интегрирована с наиболее удобным плагином для создания страниц элементов. Каждый шорткод имеет хорошо организованные и простые в использовании поля. Использование возможностей стандартного отраслевого плагина для создания веб-форм контактной формы 7 и объединение его с простотой Lawrules имеет смысл. Создайте любую форму, какую пожелаете, и будьте уверены в полной функциональной совместимости.

WooCommerce-это мощный и расширяемый плагин для электронной коммерции, который поможет вам красиво продавать что угодно, тема Lawrules удобна с помощью плагина WooCommerce. Интеграция с MailChimp. Включив MailChimp, вы можете объединить свои маркетинговые усилия, усилия по созданию лидов и целевую страницу в один аккуратный пакет. Lawrules легко справляется со всем отображением и интеграцией, все, что вам нужно сделать, это активировать свой плагин, ввести данные своей учетной записи и начать поиск данных.

Шрифты Google и загрузите свои собственные шрифты премиум-класса Легко выбирайте из всей библиотеки шрифтов Google, состоящей из более чем 790+ красиво оформленных шрифтов, или загрузите свои собственные шрифты и создайте шрифт Nirvana. Ваши карты Google С высокой степенью интеграции и глубокой интеграцией с API Google Maps, что позволяет вам выражать свои карты с помощью нескольких вариантов дизайна, чтобы предоставить вашему сайту эту функцию. Тема Lawrules имеет расширенные настройки типографии, доступные на панели настроек темы. Вы можете легко настроить вес шрифта, высоту строки и любые другие свойства CSS, которые вы хотите добавить. Тема Lawrules совместимая с браузером, гарантирует, что каждый из ваших посетителей получит одинаковый опыт работы во всех браузерах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а также электронной коммерции WooCommerce.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 05-09-2019
Дата обновления: 13-02-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Интернет-магазин Тематические WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5367231638418 1 1 1 1 1 (Оценок: 177)
4.5367231638418 177

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.