ThemeForest Nestbyte, является темой для креативных агентств и стартапов, которая предлагает широкий спектр функций и возможностей. С интегрированным интернет-магазином, она удовлетворяет потребности креативных агентств и стартапов, желающих продемонстрировать свои услуги и продукты.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Nestbyte
 

Описание шаблона

Макет TF Nestbyte современный и привлекательный с визуальной точки зрения. Он имеет чистый и минималистический дизайн, который обеспечивает легкую навигацию и приятный пользовательский опыт. Тема предлагает различные предварительно разработанные шаблоны и макеты, которые можно настроить для соответствия конкретным потребностям вашего агентства или стартапа.

Одна из ключевых особенностей этой темы - ее возможность работать как интернет-магазин. Благодаря встроенным возможностям электронной коммерции, вы можете легко настроить и управлять интернет-магазином для продажи ваших товаров или услуг. Тема предоставляет дружественный интерфейс для управления товарами, инвентаризацией и заказами, что облегчает навигацию и завершение сделок как для вас, так и для ваших клиентов.

Помимо интернет-магазина, эта тема для WordPress также включает различные другие важные функции для продвижения вашего агентства или стартапа. Она предлагает раздел портфолио, где вы можете продемонстрировать свои предыдущие работы или проекты, позволяя потенциальным клиентам заглянуть в вашу квалификацию и экспертизу. Тема также включает раздел блога, который может быть использован для обмена отраслевыми идеями, новостями или обновлениями, связанными с вашей сферой бизнеса.

ThemeForest Nestbyte предлагает широкий спектр настроек, чтобы ваш веб-сайт отражал фирменный стиль вашего агентства или стартапа. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы создать уникальный и индивидуальный вид. Он также полностью адаптивный, что означает, что он будет безупречно адаптироваться к различным размерам экрана и устройствам, обеспечивая постоянный опыт для посетителей вашего веб-сайта.

Эта тема также оптимизирована для поисковых систем, что помогает вашему веб-сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска и повышает видимость перед потенциальными клиентами. Она создана с использованием чистого и действительного кода, что гарантирует быструю загрузку и плавное просмотр. Кроме того, она совместима с популярными плагинами WordPress, позволяя расширить функциональность вашего веб-сайта еще дальше.

В заключение, эта тема для WordPress, ThemeForest Nestbyte, является универсальным и функциональным решением для креативных агентств и стартапов. С ее современным дизайном, функцией интернет-магазина и различными настройками, она предоставляет инструменты, необходимые для создания профессионального и привлекательного веб-сайта. Независимо от того, вы демонстрируете свои услуги, продаете товары или делитесь идеями через блог, эта тема имеет все необходимое.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, Bootstrap, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 12-02-2024
Дата обновления: 19-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Портфолио Hi-Tech / Софт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 36)
4.5 36

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.