ThemeForest Chaitan - универсальный и функциональный вариант, разработанный специально для станций зарядки электромобилей, полностью интегрированный с онлайн-магазином. Благодаря современному и стильному дизайну, эта тема обеспечивает безупречную пользовательскую навигацию, упрощая возможность пользователям исследовать и приобретать услуги по зарядке и связанные товары.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariWordPress шаблон ThemeForest Qiolo
 

Описание шаблона

Одним из главных преимуществ ThemeForest Chaitan является ее понятный интерфейс, который позволяет владельцам станций зарядки легко представить свои услуги, цены и другую важную информацию. Интерфейс хорошо организован, что позволяет пользователям легко перемещаться по разделам сайта и обеспечивает гладкую навигацию.

Эта тема предлагает широкий выбор опций настройки, позволяющих владельцам веб-сайтов персонализировать свое содержимое и соответствовать идентичности их бренда. От выбора различных цветовых схем до уникальных стилей шрифтов, эта тема обеспечивает гибкость для создания визуально привлекательного веб-сайта, который отражает индивидуальность станции зарядки.

С точки зрения функциональности, эта тема включает несколько заранее созданных шаблонов, которые предназначены для различных разделов, таких как товары, услуги, о нас, контакты и др. Эти шаблоны могут быть легко настроены в соответствии с конкретными потребностями станции зарядки, что позволяет сэкономить время и усилия при создании отдельных страниц с нуля.

Интеграция с функционалом онлайн-магазина позволяет владельцам станций зарядки продавать товары, такие как кабели для зарядки, аксессуары и продукцию, непосредственно на своем веб-сайте. Эта безупречная интеграция упрощает процесс покупки для клиентов и повышает общий пользовательский опыт.

Дополнительно, TF Qiolo оптимизирована для высокой производительности и скорости загрузки, что позволяет веб-сайту быстро и эффективно загружаться. Это важно для пользователей, получающих доступ к сайту с различных устройств, так как это повышает их пользовательский опыт и стимулирует их исследование предложений станции зарядки.

Адаптивный дизайн является еще одним важным аспектом ThemeForest Chaitan, позволяющим веб-сайту безупречно адаптироваться к разным размерам экранов и устройств. Независимо от того, открывается ли сайт на настольном компьютере, планшете или смартфоне, пользователи получат одинаковый уровень функциональности и визуально привлекательный дизайн.

Включение функций оптимизации для поисковых систем также гарантирует, что веб-сайт будет высоко ранжироваться в результатах поисковых систем, увеличивая его видимость и привлекая больше потенциальных клиентов. Упор на оптимизацию для поисковых систем помогает станциям зарядки установить свое онлайн-присутствие и достичь широкой аудитории.

Предлагая всесторонний пакет, эта тема для WordPress предоставляет владельцам станций зарядки все необходимые инструменты и функциональности, необходимые для создания привлекательной и эффективной онлайн-платформы. От современного дизайна и интуитивного интерфейса до опций настройки и интеграции электронной коммерции, эта тема приоритетно ориентирована на пользовательский опыт и упрощает процесс управления веб-сайтом станции зарядки электромобиля.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 10-01-2023
Дата обновления: 01-09-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Интернет-магазин WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.42 1 1 1 1 1 (Оценок: 150)
4.42 150

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.