ThemeForest Sasspark - многофункциональная и богатая возможностями тема WordPress, разработанная специально для стартапов и бизнеса. С ее элегантным и современным дизайном, эта тема предоставляет привлекательный визуальный и профессиональный внешний вид вашему сайту. Она предлагает широкий спектр настроек, позволяющих настроить каждый аспект вашего сайта в соответствии с корпоративным стилем.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Sasspark
 

Описание шаблона

ThemeForest Sasspark имеет адаптивный макет, обеспечивая плавное адаптирование вашего сайта к различным размерам экранов и устройств. Независимо от того, будут ли ваши посетители заходить на сайт с компьютера, планшета или смартфона, у них будет последовательный и приятный опыт просмотра.

Одной из ключевых особенностей этой темы является ее совместимость с препроцессором Sass CSS. Этот мощный инструмент позволяет вам писать чистый и эффективный код CSS, упрощая управление и поддержку дизайна вашего сайта. С помощью Sass вы можете легко создавать многоразовые стили и настраивать визуальные элементы вашего сайта с легкостью.

TF Sasspark также включает коллекцию предварительно созданных макетов главной страницы, позволяя быстро настроить профессионально выглядящую главную страницу для вашего бизнеса. Эти макеты полностью настраиваемы, что дает вам гибкость добавлять свой собственный контент, изображения и элементы брендинга. Кроме того, этот шаблон предлагает различные шаблоны для других страниц, таких как о нас, услуги, портфолио и контакты.

Для расширения функциональности вашего сайта, эта тема без проблем интегрируется с популярными плагинами WordPress. Будь то добавление формы обратной связи, интеграция профилей в социальных сетях или создание интернет-магазина, вы сможете легко расширить возможности своего сайта с помощью этих плагинов.

С своим чистым и оптимизированным кодом, эта тема обеспечивает быстрые времена загрузки и плавную производительность. Это не только улучшает пользовательский опыт, но и способствует повышению рейтинга поисковых систем. Кроме того, эта тема полностью оптимизирована для поисковых систем, позволяя вам оптимизировать ваш сайт для более высокой видимости и органического трафика.

В заключение, ThemeForest Sasspark - мощная и гибкая тема WordPress, разработанная специально для стартапов и бизнеса. Благодаря своему стильному дизайну, настройкам, адаптивному макету и совместимости с Sass, эта тема предоставляет все необходимое для создания профессионального и привлекательного визуально веб-сайта для вашего бизнеса. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим стартапом или установленной компанией, эта тема является идеальным выбором для представления вашего бренда и привлечения большего количества клиентов.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 23-05-2023
Дата обновления: 06-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5032258064516 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.5032258064516 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.