ThemeForest Sivi, которую рассматриваем, является универсальной и инновационной темой для WordPress, которая объединяет функциональность шаблона резюме и интернет-магазина. Разработанная для профессионалов, желающих продемонстрировать своё резюме и одновременно продавать свои цифровые товары или услуги, эта тема предлагает уникальное и всестороннее решение.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Sivi
 

Описание шаблона

С чистым и современным дизайном TF Sivi гарантирует, что ваше резюме и интернет-магазин будут представлены визуально привлекательным и удобочитаемым образом. Макет полностью адаптивный, что гарантирует отличный внешний вид вашего контента на любом устройстве или экранном размере. С помощью различных настраиваемых опций вы легко можете настроить тему под свой уникальный стиль и бренд.

Для улучшения пользовательского опыта эта тема предлагает несколько мощных функций. Раздел резюме позволяет выделить ваши навыки, опыт работы, образование и портфолио. Вы также можете включить отзывы довольных клиентов или работодателей. Функциональность интернет-магазина включает различные варианты отображения и продажи ваших цифровых товаров или услуг, таких как загружаемые файлы, онлайн-курсы или консультационные пакеты.

Благодаря плавной интеграции с различными популярными плагинами WordPress, вы легко можете расширить функциональность этой темы. Независимо от того, хотите ли вы включить форму обратной связи для потенциальных клиентов или добавить ссылки на социальные сети, чтобы расширить ваше онлайн-присутствие, эта тема позволяет это сделать.

В плане настройки, ThemeForest Sivi предлагает ряд возможностей, чтобы ваш веб-сайт действительно выделялся. Вы можете выбрать из нескольких предварительно разработанных макетов и цветовых схем, а также настроить шрифты, размеры и интервалы. Эта тема также предоставляет расширенные опции типографики, которые позволяют создавать визуально впечатляющие заголовки и стили текста.

В дополнение к мощным функциям и настраиваемым опциям, эта тема приоритетно ориентирована на производительность и удобство использования. Она оптимизирована для скорости, что гарантирует быструю загрузку вашего веб-сайта и непрерывный просмотр для посетителей. Интуитивная панель администратора позволяет легко управлять и обновлять ваш контент, делая поддержку вашего резюме и интернет-магазина легкой и непринужденной.

В заключение, ThemeForest Sivi является профессиональным и утонченным решением для людей, желающих продемонстрировать своё резюме и продавать свои цифровые товары или услуги. Её инновационное сочетание шаблона резюме и функциональности интернет-магазина выделяет её среди других тем WordPress. Благодаря своему современному дизайну, мощным функциям и настраиваемым опциям эта тема помогает профессионалам создать привлекательное и функциональное онлайн-присутствие.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, Contact Form 7, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 27-06-2023
Дата обновления: 15-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Портфолио WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4939024390244 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.4939024390244 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.