Taxon - это современная и аккуратная тема WordPress, разработанная специально для финансовых учреждений, таких как страховые компании, брокерские конторы, инвестиционные учреждения и юридические компании.

Версия шаблона: 1.0.1
SafariWordPress шаблон ThemeForest Taxon
 

Описание шаблона

Если вы планируете создать высокофункциональный веб-сайт для любого тематического бизнеса, этот шаблон станет для вас лучшим решением, позволяющим сэкономить время и затраты.

Он построен на основе фреймворка Bootstrap и предлагает мощные функциональные возможности налоговым фирмам и индивидуальным налоговым /финансовым консультантам. Современный и уникальный дизайн специально разработан для профессионалов или компаний, которые оказывают налоговую помощь корпоративным и частным лицам. Шаблон наилучшим образом заботится о вас и вашем бизнесе одновременно.

Шаблон Taxon WordPress - это современная и утонченная тема, разработанная для того, чтобы помочь вам создать профессиональный веб-сайт. Благодаря своему чистому и минималистичному внешнему виду тема обязательно произведет отличное первое впечатление на ваших посетителей. Тема использует цветовую гамму темно-серого, ярко-оранжевого и белого цветов для создания смелого и привлекательного образа.

На главной странице темы Taxon есть слайдер изображений во всю ширину, который идеально подходит для демонстрации вашего контента визуально привлекательным способом. Тема также включает настраиваемые параметры меню, которые облегчают пользователям навигацию по вашему сайту и поиск нужной информации.

Одной из выдающихся особенностей темы ThemeForest Taxon является ее настраиваемость. Он предлагает множество предварительно разработанных макетов, которые могут быть персонализированы в соответствии с вашим брендом и стилем. Вы также можете настроить цветовую гамму, шрифты и другие элементы дизайна, чтобы создать свою собственную тему.

С точки зрения функциональности, тема Taxon предлагает ряд опций, которые помогут вам создать динамичный и привлекательный веб-сайт. Он включает в себя раздел блога, который позволяет вам регулярно публиковать обновления и новости, а также раздел портфолио, который отлично подходит для демонстрации ваших работ или проектов. Тема также основана на адаптивном дизайне, что означает, что она будет подстраиваться под размер экрана, на котором она просматривается, что делает ее доступной и удобной для пользователей на всех устройствах.

В целом, шаблон WordPress Taxon - отличный выбор для тех, кто ищет современную и настраиваемую тему для своего веб-сайта. Он имеет элегантный внешний вид, прост в навигации и предлагает широкий спектр функциональных возможностей, которые помогут вам наилучшим образом продемонстрировать свой контент.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 30-03-2023
Дата обновления: 03-06-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Корпоративный
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4594594594595 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.4594594594595 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.