ThemeForest Tonni - универсальная и визуально потрясающая тема, разработанная для персональных портфолио на WordPress. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, эта тема предназначена специально для людей, которые хотят продемонстрировать свои навыки, достижения и творческие проекты в элегантном и профессиональном стиле.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Tonni
 

Описание шаблона

ThemeForest Tonni предлагает широкий спектр функций и настроек, что делает ее идеальной для людей различных профессий и отраслей. Независимо от того, являетесь ли вы фотографом, дизайнером, писателем или любым другим творческим профессионалом, эта тема предоставляет вам инструменты и гибкость для создания завораживающего онлайн-присутствия.

Тема упакована во множество готовых макетов и шаблонов, из которых вы можете выбрать, позволяя вам легко создать персонализированное портфолио, отражающее ваш уникальный стиль и личность. Вы можете демонстрировать свои работы с помощью потрясающих галерей, слайдеров и сеток изображений, гарантируя, что ваши проекты будут представлены в наилучшем свете.

Благодаря интуитивному и удобному интерфейсу, эта тема позволяет вам настроить ваш веб-сайт в соответствии с вашим брендингом. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы создать подходящее и визуально привлекательное онлайн-портфолио, соответствующее вашему личному бренду.

Одной из выдающихся особенностей ThemeForest Tonni является ее адаптивность. Она полностью оптимизирована для мобильных устройств, гарантируя, что ваше портфолио будет выглядеть одинаково потрясающе на всех размерах экранов. Это крайне важно в сегодняшнем мобильно-ориентированном мире, поскольку позволяет потенциальным клиентам и работодателям легко получить доступ к вашим работам с любого устройства.

Кроме того, эта тема прекрасно интегрируется с популярными плагинами WordPress, позволяя расширить ее функциональность и добавить больше возможностей на ваш веб-сайт. Будь то интеграция контактной формы, кнопок для обмена информацией в социальных сетях или электронной коммерции, эта тема предоставляет вам гибкость для реализации своих целей.

Более того, эта тема разработана с учетом поисковой оптимизации (SEO), гарантируя больший шанс вашему портфолио быть обнаруженным потенциальными клиентами и работодателями. Чистый и оптимизированный код, а также возможность добавления мета-тегов и описаний помогают улучшить видимость вашего веб-сайта в результатах поиска.

В целом, ThemeForest Tonni - выдающаяся тема для WordPress, которая дает возможность творческим профессионалам продемонстрировать свои работы визуально потрясающим и настраиваемым способом. Ее широкий спектр функций, гибкость и внимание к деталям делают ее отличным выбором для людей, желающих создать яркое онлайн-портфолио.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: Elementor, Bootstrap, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 22-05-2023
Дата обновления: 29-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.5460122699387 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.5460122699387 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.