ThemeForest Urbanism - функционально насыщенная тема WordPress, специально разработанная для архитектурных агентств и компаний по дизайну интерьеров. Своим элегантным и современным дизайном эта тема захватывает суть креативности и профессионализма, предоставляя идеальную платформу для демонстрации ваших архитектурных проектов и услуг. Особенно следует отметить, что Urbanism также включает функцию онлайн-магазина, позволяя вам продавать архитектурные товары непосредственно с вашего веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы установленным архитектурным агентством или фрилансером-дизайнером интерьеров, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания потрясающего онлайн-присутствия и привлечения потенциальных клиентов.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariWordPress шаблон ThemeForest Urbanism
 

Описание шаблона

Тема TF Urbanism предлагает широкий выбор настроек настройки, позволяя вам настроить внешний вид и ощущение вашего веб-сайта. С помощью интуитивного конструктора страниц с функцией перетаскивания вы можете легко создавать уникальные макеты и располагать элементы по своему усмотрению. Тема также поставляется с несколькими предварительно разработанными шаблонами, которые можно импортировать всего несколькими кликами, экономя ваше время и усилия при настройке веб-сайта. Кроме того, данная тема полностью отзывчива, гарантируя, что ваш веб-сайт выглядит отлично на любом устройстве, от настольных компьютеров до смартфонов и планшетов.

Одной из ярких особенностей ThemeForest Urbanism является его обширная функциональность портфолио. Тема предоставляет различные макеты и стили портфолио, позволяя вам демонстрировать свои архитектурные проекты в визуально потрясающем стиле. Вы можете создавать портфолио с несколькими категориями, опциями фильтрации и настраиваемыми эффектами наведения, предоставляя вашим посетителям всесторонний обзор вашей работы. Кроме того, тема поддерживает видеофоны, добавляя динамику в ваше портфолио и дополнительно привлекая вашу аудиторию.

Urbanism также включает в себя интегрированную функцию онлайн-магазина, что позволяет легко продавать архитектурные товары или услуги непосредственно с вашего веб-сайта. Благодаря безупречной интеграции с WooCommerce, вы можете настроить интернет-магазин за минимальное время и начать принимать платежи безопасно. Тема предоставляет различные макеты магазина и варианты отображения продуктов, обеспечивая привлекательное и удобное визуальное впечатление при покупках для ваших клиентов.

Для повышения общего пользовательского опыта эта тема предлагает ряд дополнительных функций и возможностей. Она включает обширный набор опций темы, позволяющих настроить различные аспекты вашего веб-сайта, от типографики до цветовых схем и настроек макета. Тема также поддерживает интеграцию с популярными плагинами, такими как Contact Form 7 и Mailchimp, что позволяет легко добавлять контактные формы и создавать списки рассылки.

Благодаря своим мощным и гибким функционалом ThemeForest Urbanism является отличным выбором для любого архитектурного агентства или компании по дизайну интерьеров, стремящихся создать впечатляющее онлайн-присутствие. Его элегантный дизайн, обширные настройки настройки, функциональность портфолио и возможность онлайн-магазина делают его идеальной темой для демонстрации ваших архитектурных проектов и привлечения потенциальных клиентов. Воспользуйтесь данной темой WordPress, чтобы создать профессиональный и визуально захватывающий веб-сайт, отражающий вашу компетентность и креативность в области архитектуры и дизайна интерьеров.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных плагинов: WooCommerce, Elementor, WPML, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо данные, чтоб оформление темы в точности соответствовало демо-превью.

Спецификации:

Дата выхода: 08-06-2023
Дата обновления: 23-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Строительство и ремонт WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeForest

Рейтинг:
4.4522292993631 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.4522292993631 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.