XTemos Vega - это полностью настраиваемая тема WordPress, которая предназначена для интернет-магазинов и сайтов электронной коммерции. Она предлагает множество функций, включая различные макеты сайтов, продвинутые опции темы и конструктор страниц, который позволяет легко создавать и настраивать страницы на свой вкус.
Версия шаблона: 1.3.1
SafariWordPress шаблон XTemos Vega
 

Описание шаблона

Тема поставляется с разнообразием готовых демонстрационных сайтов, которые вы можете легко импортировать на свой сайт всего за несколько кликов. Все демонстрации разработаны для полной отзывчивости и оптимизированы для SEO, гарантируя, что ваш сайт будет выглядеть и работать отлично на всех устройствах. Демонстрации отличаются дизайном и покрывают различные ниши, от моды и красоты до электроники и товаров для дома.

Одной из основных особенностей XTemos Vega является продвинутая панель опций темы. Внутри этой панели вы найдете широкий спектр настроек, позволяющих настраивать сайт под свои потребности. Например, вы можете настроить параметры типографики, включая размеры и стили шрифтов, или изменить разделы заголовка и нижнего колонтитула вашего сайта.

Настройка вашего сайта становится простой благодаря встроенному конструктору страниц, который позволяет создавать страницы, просто перетаскивая и устанавливая готовые модули на страницу. Модули включают такие вещи, как галереи изображений, контактные формы и списки товаров.

XTemos Vega интегрируется настолько гладко с WooCommerce, что становится идеальным выбором для сайтов электронной коммерции. Тема предлагает широкий выбор макетов для магазинов, из которых вы можете выбрать, включая сетку и список представлений, а также возможность настройки страниц продуктов. Она также предоставляет варианты для платежных шлюзов, вариантов доставки и налогов.

Для дополнительного улучшения вашего сайта электронной коммерции, тема включает такие функции, как быстрый просмотр товаров, сравнение товаров и список желаний. Клиенты также могут оставлять отзывы о продуктах, которые вы можете модерировать через встроенную систему обзоров темы.

XTemos Vega также учитывает необходимость скорости сайта. Она оптимизирована для быстрой загрузки страниц, гарантируя, что ваши посетители не будут ждать долго загрузки вашего сайта. Тема также интегрируется с популярными плагинами кэширования, такими как W3 Total Cache и WP Fastest Cache, дополнительно улучшая скорость и производительность вашего сайта.

Безопасность также является важнейшим приоритетом XTemos Vega. Тема разработана с учетом безопасности и включает ряд функций безопасности, таких как встроенная система капчи и совместимость с плагинами безопасности, такими как Jetpack и Wordfence.

В дополнение к функциям электронной коммерции XTemos Vega включает также широкий выбор функций для блогов и сайтов контента. Тема включает различные стили постов, включая галереи, видео и аудио посты. Она также предоставляет несколько макетов блога для выбора, позволяя настроить свой блог так, как это лучше всего подходит для вашего контента.

В заключение, XTemos Vega - это мощная и универсальная тема WordPress, которая идеально подходит для сайтов электронной коммерции, сайтов контента и блогов. Ее продвинутые возможности настройки, конструктор страниц drag-and-drop и безупречная интеграция с WooCommerce делают ее легкой в использовании для создания прекрасного и функционального сайта. Ее множество функций, быстрые времена загрузки и настройки безопасности делают ее лицом к лицу с победителем для тех, кто ищет возможности создания успешного онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-04-2021
Дата обновления: 14-02-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: XTemos

Рейтинг:
4.3841463414634 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.3841463414634 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.