XTemos Logo - WordPress Templates

Описание разработчика шаблонов.

 

Всего шаблонов: 26

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

XTemos Mercury
Версия: 3.9.2

XTemos Mercury - это универсальная и функциональная тема для WordPress, которая поможет вам быстро и эффективно создать потрясающий сайт. С различными настраиваемыми шаблонами, готовыми страницами и различными плагинами, она предоставляет вам все инструменты, необходимые для создания высокореагирующего и захватывающего веб-сайта.

 
Версия: 1.3.1

XTemos Ceres - мощная тема для WordPress, которая объединяет в себе мощные возможности с удобным интерфейсом. С помощью Ceres вы можете создавать потрясающий сайт, который полностью адаптивен, оптимизирован для SEO и легко навигируется. Это руководство расскажет вам о функциях, которые делают Ceres выдающейся, и покажет, как наилучшим образом использовать эту многофункциональную тему.

 
XTemos Ceres
XTemos Pluto
Версия: 1.2.1

XTemos Pluto - тема для WordPress, которая предлагает множество функций и опций настройки, подходящих для любого типа веб-сайта, включая интернет-магазины, корпоративные сайты, сайты-портфолио и блоги. Тема проста в использовании, высоко отзывчива и обеспечивает фантастический пользовательский опыт.

 
Версия: 1.3.1

XTemos Callisto - это WordPress-тема премиум-класса, которая подходит для всех ваших потребностей в создании сайта. С шикарным и современным дизайном, эта тема предоставляет вам множество настроек, которые могут быть адаптированы к вашим конкретным потребностям. От создания портфолио до электронной коммерции, XTemos Callisto предоставляет широкий спектр функций и возможностей.

 
XTemos Callisto
XTemos Jupiter
Версия: 1.3.1

Шаблон XTemos Jupiter - мощная и универсальная тема для WordPress, которая идеально подходит для бизнеса, интернет-магазинов и других веб-сайтов, требующих профессионального и стильного вида. С помощью различных настраиваемых параметров и готовых шаблонов вы можете создать потрясающий сайт с высокой конверсией, который впечатлит посетителей и увеличит ваше онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.3.1

XTemos Sylvia - это универсальная и современная тема WordPress с креативным и инновационным дизайном. Она предназначена для создания элегантных и стильных сайтов без необходимости знакомства с программированием или техническими навыками. Она загружена несколькими удивительными функциями, которые делают ее уникальной и мощной. Давайте погрузимся в впечатляющие возможности XTemos Sylvia.

 
XTemos Sylvia
XTemos Juno
Версия: 1.3.1

XTemos Juno - это высокопроизводительная и удобная для пользователя тема, разработанная для сайтов в WordPress. Благодаря своим многочисленным функциям и интуитивно понятному интерфейсу она предлагает большую гибкость веб-мастерам. Если вы хотите создать новый веб-сайт или обновить свой существующий, эта тема может стать отличным вариантом для вас.

 
Версия: 1.3.1

XTemos Doris - это мощная и универсальная тема WordPress, созданная для удовлетворения потребностей компаний, стремящихся создать онлайн-присутствие. Она поставляется с набором функций, которые облегчают настройку, включая конструктор страниц перетаскивания и широкий набор заранее созданных шаблонов. В этой статье мы рассмотрим особенности и преимущества XTemos Doris, а также опишем ее основные преимущества перед другими темами WordPress.

 
XTemos Doris
XTemos Moon
Версия: 1.3.1

XTemos Moon - это высокоуниверсальная тема для пользователей WordPress, которая предлагает исключительно высокое качество настройки и широкий набор полезных функций. Эта тема - отличный выбор для бизнеса, предпринимателей, фрилансеров и всех, кто ищет чистый, современный и высокофункциональный дизайн веб-сайта. В этой статье мы предоставим подробное описание темы XTemos Moon, разбив ее функции и возможности, чтобы помочь пользователям получить максимум от этого мощного инструмента.

 
Версия: 1.3.1
XTemos Vega - это полностью настраиваемая тема WordPress, которая предназначена для интернет-магазинов и сайтов электронной коммерции. Она предлагает множество функций, включая различные макеты сайтов, продвинутые опции темы и конструктор страниц, который позволяет легко создавать и настраивать страницы на свой вкус.
 
XTemos Vega