Это идеальная тема WordPress и WCAG, и ADA для компаний малого бизнеса, особенно для тех, кто по закону обязан соответствовать стандартам WCAG, чтобы настроить веб-сайт для людей со зрительными, моторными или когнитивными нарушениями и создать доступный веб-сайт.

Версия шаблона: 1.0.8
SafariWordPress шаблон DJ-Extensions Pe Simple
 

Описание шаблона

Эта бизнес-тема WCAG WordPress на 100% отзывчива и удобна для мобильных устройств. Это означает, что он был протестирован на различных мобильных устройствах и хорошо адаптируется к различным видам экрана. Полностью оптимизирован для использования на телефонах и планшетах.

Использовать встроенный виджет PE Best Features чрезвычайно просто, и вы найдете его очень гибким и полезным для представления наиболее популярных услуг вашей компании. Это также отличный инструмент для демонстрации всех преимуществ выбора вашего продукта или предложения. Количество отображаемых элементов не ограничено, и вы можете свободно добавлять и изменять уже созданные элементы.

Этот удивительный виджет называется PE Short Info и позволяет настроить несколько отличных параметров и получить различные представления этого компактного информационного окна. Все элементы, которые вы видите в этом виджете, могут быть отредактированы и при необходимости дополнительно отображены.

Это встроенный виджет PE Testimonial Carousel, который отображает указанное количество типов записей с отзывами в виде карусели.

Если у вас есть несколько важных черновиков, диаграмм или любых других изображений, которые могут сыграть значительную роль при выборе услуг вашей компании, вы можете использовать этот фантастический встроенный виджет PE Image Carousel в стиле carousel, coverflow или flat.

Эта простая контактная форма (PE Contact) включает в себя имя, адрес электронной почты, текст сообщения и кнопку, которые могут отображаться в четырех различных макетах, объединяя все параметры формы для достижения результата, который наилучшим образом соответствует предложению вашей компании.

Простая тема WCAG и ADA WordPress включает в себя типы сообщений участников, которые работают со встроенным виджетом PE Members для отображения профилей членов команды с их именами, связанными с полным описанием, профессиями и ссылками на социальные профили. Как обычно, все настройки являются необязательными.

Среди множества других шорткодов и встроенных виджетов вы можете поискать простой способ представления таблиц цен на ваши услуги.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-04-2022
Дата обновления: 25-05-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.4736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.4736842105263 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.