Это идеальная и лучшая тема WordPress для юристов для создания профессионального веб-сайта для адвоката или любых веб-сайтов, связанных с агентством юридических услуг, особенно для тех, кто по закону обязан соответствовать стандартам WCAG, чтобы настроить веб-сайт для людей со зрительными, моторными или когнитивными нарушениями и создать доступный веб-сайт.

Версия шаблона: 1.0.6
SafariWordPress шаблон DJ-Extensions Pe Lawyer
 

Описание шаблона

Эта тема юриста WordPress на 100% отзывчива и удобна для мобильных устройств. Это означает, что он был протестирован на различных мобильных устройствах и хорошо адаптируется к различным видам экрана. Этот готовый к использованию веб-сайт для адвоката полностью оптимизирован для использования на телефонах и планшетах.

Удобное меню является ключевым элементом каждого веб-сайта. Эта тема WordPress для юристов дает возможность выбрать ориентацию меню и отображать его там, где вам нужно. Вы можете выбрать между горизонтальным и вертикальным вариантом. Второй вариант полезен, особенно если у вас есть веб-сайт для адвоката с меньшим содержанием.

Раздел приветствия на веб-сайте адвоката включает в себя необходимый набор информации, которая приветствует вашего нового клиента. Это должно заставить вашего клиента чувствовать себя желанным гостем, а также включать некоторые рекомендации для людей, впервые контактирующих с вашим сайтом, приглашая их изучить веб-сайт и побуждая их узнать больше о ваших услугах. Это может помочь вашим клиентам понять, чего ожидать, и позиционирует вас как профессионала.

Включение страницы участника позволяет вам положительно влиять на посетителей. Фотография профиля вместе с именем, биографией или описанием профессии и контактной информацией является незаменимым преимуществом. Посетителям сайта нравится видеть, с кем они пишут. На каждом веб-сайте для адвокатов должен быть представлен профиль адвоката.

Этот веб-сайт для адвоката позволяет вам показать, в чем вы лучше всего разбираетесь. Представьте свои лучшие услуги или лучшие характеристики ваших продуктов. Эта тема lawyer WordPress для юридических фирм и адвокатов дает вам возможность отображать их в понятном и привлекательном виде и связывать их непосредственно с упомянутыми продуктами. Для этой цели вы можете использовать готовый виджет для отображения неограниченного количества элементов.

Разместите на своем веб-сайте краткую форму “свяжитесь с нами”. Обеспечьте своим клиентам удобство быстрого получения информации, что приведет к увеличению конверсий. Чтобы удержать своих клиентов, делайте это просто. Позвольте вашим посетителям связаться с вами - включая номер телефона, адрес электронной почты, время работы и значки социальных сетей.

Сфокусируйте свою страницу услуг на реальных результатах, которые вы получаете - используя этот готовый веб-сайт для адвоката, вы можете показать их своим посетителям с помощью встречного шорткода, реализованного в этой теме юриста WordPress. Вы можете легко определить количество товаров и единиц измерения, указать название товара и скорость подсчета.

Вы новичок, и вам не хватает результатов, которыми вы могли бы похвастаться? Вы можете отключить счетчик и дождаться подходящего момента.

Составьте простую и понятную таблицу цен. Четкие таблицы цен должны помочь людям понять, чего они хотят, и убедить их связаться с вами. Когда вы демонстрируете стол, людям нужно сделать выбор, поэтому рекомендуется составлять планы с большим количеством элементов. Всегда полезно включить и отметить также рекомендуемый план! Используя простой шорткод, вы сможете включить таблицу с ценами на услуги вместе с заголовком, описанием и кнопкой, направленной на конкретный тарифный план.

Поисковые системы и посетители любят страницы часто задаваемых вопросов. Наличие хорошо написанной страницы часто задаваемых вопросов - это фантастическая возможность повысить эффективность вашего онлайн-маркетинга. Раздел часто задаваемых вопросов является неотъемлемой частью большинства веб-сайтов для адвокатов. Посещение этой части веб-сайта позволяет им ознакомиться с продуктом или услугой вашей компании и найти ответы на наиболее конкретные вопросы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-04-2022
Дата обновления: 25-05-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Тематические
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.4971428571429 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4971428571429 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.