Покажите свои индивидуальные качества с лучшей стороны - в этом вам поможет шаблон MyPortfolio. Поскольку только вы знаете, как максимально эффективно презентовать свои услуги - макет имеет множество вариантов настроек и опций. Все они влияют не только на функциональные особенности, но и на дизайн. При этом нет необходимости знать кодирование - панель управления легкая и понятная. Ваш сайт будет доступен в любой ситуации, благодаря оптимизации под все размеры экранов, включая мобильные телефоны и планшеты.

Версия шаблона: 1.3.9
SafariWordPress шаблон MyThemeShop MyPortfolio
 

Описание шаблона

Сайты специалистов работающих во фрилансе, фотографов и дизайнеров - лучшее применения этого макета. Дизайнеры и фотографы особенно оценят его выгоду, ведь современный дизайн вашего сайта идеально подойдет для графической презентации. В функционале MyThemeShop MyPortfolio вы найдете все, что может понадобиться при создании подобного сайта. И всем этим вы сможете управлять самостоятельно, без сторонней помощи!

Поскольку данная тема MyPortfolio совместима с огромным количеством плагинов, вы всегда сможете дополнить свое портфолио необходимым элементом. Тема обладает плавной и гладкой анимацией. Главная страница может обеспечить максимальное внимание посетителей к вашим работам. Таким образом, вы получите необходимое начальное внимание. Далее вы можете показать ваших партнеров, с кем уже было сотрудничество. Меню является ненавязчивым. Шаблон WordPress с левой стороны располагает кнопкой, нажав на которую выдвигаются разделы меню. Дополнительно они расположены в самой нижней строке сайта. Для еще большей эффективности - ведите свой блог. Это позволит зарекомендовать себя как настоящего специалиста своего дела. В левой части сайта может быть размещен ваш логотип, краткий текст и ссылки на социальные сети. Цветовая гамма макета может быть изменена по вашему вкусу.

Шаблоны MyThemeShop позволяют создавать уникальные порталы. Их технологии нацелены на захват внимания пользователя и его комфортное пребывание на сайте. Все это поможет вам получить еще больше клиентов!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов, а так же электронной коммерции WooCommerce.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 22-08-2016
Дата обновления: 04-03-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Портфолио Фотосайт WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: MyThemeShop

Рейтинг:
4.4075829383886 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.4075829383886 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.