Время масштабных печатных издательств стремительно подходит к концу, люди уже давно привыкли получать новости, не выходя из дома. Некоторые из них воспринимают информацию небольшими новостными склейками, но многие все еще любят полностью погружаться в тему и читать длинный, всеобъемлющий пост о какой-нибудь проблеме. Шаблон TJ Featured разработан для максимального удобства написание и восприятия эпичных, проработанных газетных статей.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон Theme Junkie Featured
 

Описание шаблона

Если вы ищет дом для вашего издательства на просторах интернета, где вы бы могли не ограничивать себя никакими форматными рамками, кроме своих собственных, и, как бы вы ни оформили ваш материал, он смотрелся  замечательно, то Theme Junkie Featured создан специально для вас. Данный шаблон содержит все необходимое, чтобы удовлетворить запросы самого изощренного журналиста, любящего докопаться до самых мелких деталей и выставить их на обозрение публики. В общем, совсем в стиле классических газетных изданий, по которым многие сегодня изголодались.

Как же тема TJ Featured добивается такого эффекта? В ней представлены специально разработанные средства для организации ваших материалов в наиболее удобном для восприятия формате:вы можете свободно перемещать материалы, организовывать меню и подменю, чтобы добиться идеального эффекта для восприятия читателя. Имея такую обширную свободу в способах организации контента, вам не составит труда сделать на 100% подходящий вам сайт. Также не стоит забывать, что это шаблон WordPress, а значит вы можете создать любой дизайн, идеально подходящий по духу вашему издательству.

Шаблоны Theme Junkie - это линейка узкоспециализированных тем сайтов, стремящихся создать тепличные условия для роста вашего бренда. Данный экземпляр занимает нишу классических печатных изданий, соответствующий современным техническим веянием, что не может не понравится вашему читателю.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.

Спецификации:

Дата выхода: 17-05-2017
Дата обновления: 17-05-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Theme Junkie

Рейтинг:
4.53 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.53 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.